Отношения
Девушка ведет себя как ребенок. Что делать?
Встречаемся полгода. Ей 18. Все ее интересы это учеба, сериалы и мультики. Когда зову ее встретиться с моими друзьями. Просто хорошо провести время, то она отказывается. Общается только со своими ровесниками. Как ее поменять? Я хочу, чтобы она часто ходила со мной гулять в компании моих друзей. Но ей видимо это не особо нравится.
НЕ МУЛЬТИКИ, А АНИМЕ! АНИМЕ - ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО! ОНО НЕСРАВНИМО СО СМЕШАРИКАМИ!
никто не обязан делать то, что нравится тебе.
дай ей пососать
Ну а что вы хотели в таком возрасте? Пусть тогда вам друзья кого-то сосватают.
Цени ее такой, какая она есть. Не нравится - меняй себя или найди другую.
а Вам сколько? Дайте ей насладиться детством, оно так быстро проходит
Вы хотите ее поменять? А разве меняют любящих людей? Ведь вы хотите гулять с друзьями, и ее тем самым заставляете, гуляйте вместе с ней. Без своих друзей. Насильно ведь мил не будешь. А Мультики любят все ( есть исключения), и не важно сколько тебе лет. И быть ребенком не зависимо сколько тебе лет, в этом плохого ничего нет. (В меру конечно же). Да и если вам не нравится "ребенок" найдите себе более взрослую девушку.
не все в 18 лет такие, есть много осознанных, либо она глупенькая и не скоро повзрослеет, либо же ее защитная реакция, поговорите с ней об этом на прямую
Отстань от нее. Не нужно ей твои хотения.
Зачем заставлять, если ей это не нравится? Найди другую девушку, или дай ей пососать
Ты не представляешь, как тебе повезло.
Инфантильные девушки-самые лучшие.
Она просто ещё маленькая. Купи ей хомяка. Купи ей цветы или пригласи её в кафе- мороженое.
В компании) она представляет, как старики её в баню зовут
Цени её.Это наоборот, очень хорошо, я бы сказал даже СЧАСТЬЕ иметь такую девушку.
Говорят, когда девушка ведёт себя как ребёнок, это значит что она счастлива.
Я бы на твоём месте забыл ради неё о гулянках, и т. д.
Если нет, то лучше тебе оставить её,и найти тоже гуляющую.