Отношения

и снова о нетрадиционной любви, она же была, есть и будет... может резкоотрицательный тон по этому поводу... уже неуместен?

и стоит попытаться если не принять... то хотя бы понять???
Может если одни вправе решать с кем им быть, то другие также вправе решать как на это реагировать?
Александр Останин
Лучший ответ
Светлана Моисеенко согласен... пусть реакция будет резкоотрицательной...
пауков тоже мало кто любит... но ведь не уничтожают!!!
Любовь, это Бог... это суть божественное. Содомия, это богомерзкое занятие... ты наверное знаешь участь Содома и Гоморы. Педерасты, это извращенцы. А любовью могут прикрываться кто угодно... Педофилы тоже объясняют свою тягу к детишкам любовью... Маньяк любит своих жертв.
Ольга Чвирова
Светлана Моисеенко женщине к женщине... мужчине к мужчине...
словом... однополая...
Светлана Моисеенко почитай деяния царя Давида... каждый его поход... это
кровавая бойня... десятков тысяч человек... Содом и
Гоморра... это мелкие деревни... с незначительным населением...
Мы не обязаны пытаться понять заднеприводных. В этом и состоит ваша проблема, что вы пытаетесь "узаконить" ваши наклонности, которые противоречат истинной цели ныне живущих - продолжению рода человеческого. На Земле миллиарды, ежедневно умирает 140000 человек, есть Вы или нет - Вселенной и нам все равно. Вы можете прожить свою жизнь с тем, с кем хотите. Это ВАША жизнь. Но убеждать нас в своем выборе жизненного партнера- неблагодарное дело. Не тратьте время. Наше время.
Светлана Моисеенко мадам... не сводите всё к примитиву... совокупление- рождение...
Дягилев рожден женщиной был геем... но дал миру больше чем
любой гетероросексуал... а Чикатило... тоже рожден женщиной!!!
Традиционной тоже немало достаётся: у каждого свои понятия о традиционности или нетрадиционности. Непримиримых завистников и знактоков всегда хватало с избытком.

Такова уж человеческая природа: ни одну непонятность, так другую необходимо либо порицать, либо пытаться искоренить более радикальным способом.

Всё что угодно, лишь бы не жить спокойно, ибо это скучно.

Человек бежит от скуки и так у каждого появляется занятие: первые кого-то ругают, вторые защищают поруганных, третьи на этом зарабатывают; четвёртые тратят заработанное третьими; пятые ругают третьих; шестые - четвёртых; седьмые - пятых... ну и так далее.
Максим Нестр
Может вернуть в УК некоторые статьи, пусть их на зоне хором любят?
Светлана Моисеенко на зоне геи чувствуют себя прекрасно!!!
Ольга Чвирова кстати... педераст и тот КОГО и тот КТО... если на зоне кто то кого то дрючит значит педерасты ВСЕ сидельцы.
ЛЮБОВЬ - ВСЕГДА БЫЛА - ЕСТЬ И БУДЕТ ТОЛЬКО ДО КРОВАТИ - а затем наступают очень серьезные проблемы - где жить и на что кормить малышку
Юлия Марченко
Я тоже думаю, что некрофил, шпилящий Ваш хладный труп, тоже достоин понимания.
*дашенька *
Светлана Моисеенко а как же... Закона...
Да можно принять что вы есть, если вы тихо у себя на хатах будете ей заниматься. Всем тогда на вас будет глубоко пох.
Турар Шакиров
Светлана Моисеенко значит любовь Ромео и Джульеты... достойна воспевания...
а любовь Адриана и Антиноя- нет???