Отношения
и снова о нетрадиционной любви, она же была, есть и будет... может резкоотрицательный тон по этому поводу... уже неуместен?
и стоит попытаться если не принять... то хотя бы понять???
Может если одни вправе решать с кем им быть, то другие также вправе решать как на это реагировать?
Любовь, это Бог... это суть божественное. Содомия, это богомерзкое занятие... ты наверное знаешь участь Содома и Гоморы. Педерасты, это извращенцы. А любовью могут прикрываться кто угодно... Педофилы тоже объясняют свою тягу к детишкам любовью... Маньяк любит своих жертв.
Светлана Моисеенко
женщине к женщине... мужчине к мужчине...
словом... однополая...
Светлана Моисеенко
почитай деяния царя Давида... каждый его поход... это
кровавая бойня... десятков тысяч человек... Содом и
Гоморра... это мелкие деревни... с незначительным населением...
Мы не обязаны пытаться понять заднеприводных. В этом и состоит ваша проблема, что вы пытаетесь "узаконить" ваши наклонности, которые противоречат истинной цели ныне живущих - продолжению рода человеческого. На Земле миллиарды, ежедневно умирает 140000 человек, есть Вы или нет - Вселенной и нам все равно. Вы можете прожить свою жизнь с тем, с кем хотите. Это ВАША жизнь. Но убеждать нас в своем выборе жизненного партнера- неблагодарное дело. Не тратьте время. Наше время.
Светлана Моисеенко
мадам... не сводите всё к примитиву... совокупление- рождение...
Дягилев рожден женщиной был геем... но дал миру больше чем
любой гетероросексуал... а Чикатило... тоже рожден женщиной!!!
Традиционной тоже немало достаётся: у каждого свои понятия о традиционности или нетрадиционности. Непримиримых завистников и знактоков всегда хватало с избытком.
Такова уж человеческая природа: ни одну непонятность, так другую необходимо либо порицать, либо пытаться искоренить более радикальным способом.
Всё что угодно, лишь бы не жить спокойно, ибо это скучно.
Человек бежит от скуки и так у каждого появляется занятие: первые кого-то ругают, вторые защищают поруганных, третьи на этом зарабатывают; четвёртые тратят заработанное третьими; пятые ругают третьих; шестые - четвёртых; седьмые - пятых... ну и так далее.
Может вернуть в УК некоторые статьи, пусть их на зоне хором любят?
Светлана Моисеенко
на зоне геи чувствуют себя прекрасно!!!
Ольга Чвирова
кстати... педераст и тот КОГО и тот КТО... если на зоне кто то кого то дрючит значит педерасты ВСЕ сидельцы.
ЛЮБОВЬ - ВСЕГДА БЫЛА - ЕСТЬ И БУДЕТ ТОЛЬКО ДО КРОВАТИ - а затем наступают очень серьезные проблемы - где жить и на что кормить малышку
Я тоже думаю, что некрофил, шпилящий Ваш хладный труп, тоже достоин понимания.
Светлана Моисеенко
а как же... Закона...
Да можно принять что вы есть, если вы тихо у себя на хатах будете ей заниматься. Всем тогда на вас будет глубоко пох.
Светлана Моисеенко
значит любовь Ромео и Джульеты... достойна воспевания...
а любовь Адриана и Антиноя- нет???