Отношения

Почему женщины злобные?

я? потму что всех аас ненавижу и презираю
Регина Хисамова
Лучший ответ
С таким именем тебе никогда не заслужить доброты
А ты не зли, тогда они будут добрыми.)
Славяна Cлавяна
Дамир Кульмаганбетов Ну ты то понятно, в силу природной вредности
да ваще сегодня все красавицы, все улыбаются мне, это тут УГ какое-то не менее чем на половину трётся
Лекс
не удовлетворили
Вся их злоба от недоёба
Людмила Гециу
Согласен, даже если скрытно но злобные все
Виктория =))
Потому что вокруг много противных мужланов.
Да всё довольно просто: меняются тенденции мира, а вот стереотипы наши милые дамы менять НЕ хотят. Как это выгоядет и в чем выражается?
- Все довольно просто. Женщины сейчас "отвоевали", практически, все права, которые раньше имели только мужчины. Так сказать "вошли в общую игру". Но есть одно "Но" о котором они или не задумывались или попросту думали своей женской логикой что "обойдется как-нибудь" - наш мужской мир сложнее, жестче и довольно жесток наряду с обязанностями, требованиями и прочее. Как в той поговорке - "Назвался груздем? - Полезай в кузовок!". Третьего не дано. Отвоевали себе права, милые дамочки? - Принимайте общие правила игры и ответственности с обязанностями!
Но обратите внимание на то, что они НЕ ХОТЯТ этого принимать. Сколько раз мы слышим фразу - "Но я же женщина... Должны уступить... Вы, мужчины должны и т. п." ? -Да, практически каждый день. И, в то же самое время, обратно отступать назад тоже НЕ ЖЕЛАЮТ. Вот и бесятся... Потому что коса на камень находит. И по-другому в этом мире нельзя...
Не злобные, просто ты им не нравишься
ПОтому что родились без писюна. Родился бы и ты без члена тоже был бы злым. ))))
Мужики распустились, а женщины в ответ требуют всяких непотребностей в замен тоже (хочешь горловой минет-покупай айфон) , но так как ништяков нет или мало то идёт недовольство.. злоба, я же сосала-старалас, а ты не благодаришь. Козёл!
какие ребра такие и Евы)))
Евгений @
Дамир Кульмаганбетов ну хоть кому-то ум от мужчины достался
Кто вам это сказал? =)
Всё зависит от характера и от мужчины с которым состоит в отношениях женщина)