Отношения
Вас бесят бывшие красавцы и красавицы, которые постарели, но ведут себя как будто им все должны?
Вот есть такие люди, которые в молодости хапнули ништячков только из-за того что они родились красивыми... Но годы шли, и они постарели и подурнели. Но самое плохое, что они ведут себя почему то так, будто еще обладают той красотой и молодостью, которой уже больше нет. Высокомерно, и нагло, мол, " вы все никто, а я королевна или царь, и преклоняйтесь передо мной". Вот прям бесят такие. Хочется их спросить : ты в зеркало то давно гляделся??
Они меня в любом возрасте раздражают. Но у них есть право так себя вести, а у нас есть право не вестись, не потакать их хотелкам. Я люблю таких людей словестно обламывать, разговаривать с ними так, как буд-то это я - королевишна, а они мои холопы.
Если постарели и подурнели, значит, натворили в жизни много грязного, и их душа нечистая теперь вылезла на лицо. Так им и надо! Если человек жил, сохраняя свою душу и организм в чистоте, он красив до смерти. Я тебя успокоила?)
Анна Попова
да я и не переживала) так, опрос общественного мнения)
Такие и в молодости бесят, пока еще красивые.
В целом надо понимать, что это обычные спесивые дураки с гипертрофированным ЧСВ.
Они легко распознаются, и легко избегаются.
Анна Попова
ну не скажите))) иногда им все прощают в молодости за красивую мордашку и возможность попонтоваться с таким персонажем перед друзьями)
Мне жаль таких как ты, таких кто и хрена не хочет делать, а лишь расчитывает на халяву и дико завидует другим
Анна Попова
себя пожалей, идиот
Неа, не бесят. Я сам из таких, только красотой не обладал ни тогда, ни сейчас. Что не мешало и не мешает мне продолжать хапать ништячки)))
Анна Попова
ну ништячки хапать можно, я немного о другом, о высокомерии и заносчивости
Такие бесят и не состарившись ещё.
в институте у нас была такая-настоящая стерва-злая, надменная,
с внешHостью киноактрисы, прекрасным интеллектом Со всеми
общалась свысока, могла язвительно отозваться о чьей-то внешности
Я ее с тех пор не видела Сейчас на работе есть красотка молодая
с внешностью модели, не заносчивая. Тут, заграницей, нет преклонения перед красавицами, да и женщинами в целом
Анна Попова
классно
То что ведут себя высокомерно, это никого не украшает и в любом возрасте! Но красота никуда не уходит! Если человек родился красивым, красивым и помрёт! Я не раз видела красивых людей, которым по 70-80 лет! . Конечно с молодостью они сравнится не могут, но черты которые дала им природа, останутся с ними, до конца жизни!
Анна Попова
а Кустинская, актриса?
таким стакан водки и услышишь историю как им херово сейчас с обвисшими сиськами
А чего не спрашиваете про зеркало ? ) я их прямо обламываю - говорю Танюха, а где твои шикарные сиськи ? )) Ленка - вот это жопрчку отъела, можно ущипну ? )) и ржу ...вроде как шуткой, а они потом бедные уснуть не могут ))
Анна Попова
как правило они начинают скандалить после такого)) это нарциссы
бесят типа дапкунайте ингеборге светличная
Анна Попова
да-да, именно о них я и пишу
а вас жаба давит?
Анна Попова
меня ниче не давит. читай хоть о чем пишу пля
проходите мимо
а что на их фоне вас не замечают, или у вас времени до х для чужого грязного белья?
Анна Попова
не твое дело