Отношения
Зачем все себе ищут и смотрят на красавцев или красавиц? куда эту красоту потом?
Внешность есть отражение физиологических свойств и качеств человека. Красота указывает на наличие положительных качеств. Человек чувствует это интуитивно, но всему есть объяснение. Румяное лицо - хорошее здоровье. Широкий таз у девушки - ребенка легче родить. Пухлые губы - значит нежна и щедра на ласки. И т. д. Это природа
Сидеть и любоваться)))
Я бы так не сказала, многие мужчины выбирают мягко говоря мало симпатичных женщин, далеких от стандартов красоты, но им они нравятся! Если бы всем нравились только красивые люди это было бы очень грустно :( Ведь красивых людей не так уж много, все остальные были бы одинокими: ( Я вот например не люблю красивых смазливых парней, не хотела бы чтобы мой муж был красавчиком. Меня устраивает просто симпатичная внешность, но красота это не для меня.
Красота приглядится, ум пригодиться.
Ну, это в основном мелочь - пацаны, школота, у кого богатого отрицательного опыта нет.
Да и некоторые взрослые без болды похоже.
Поэтому взрослые красивые тётки давно разведены и очень мало востребованы.
Для справки - смазливость - полное отсутствие половых гормонов.
Не обращаю внимания на внешность принципиально.
Красота для каждого своя! А кто делит людей на красивых и нет просто глуп!
Максим Мацнев
согласен, я имел ввиду смазливость
мужикам везет в этом плане уважающая себя девушка будет ухаживать за собой она будет красивой и не плохой что касается ее внутреннего мира, а если парень красивый то он как правило, кабель, альфонс или жигало. Если нам достаточно простого внимания, то мужики очень требовательны, им надо секс бомбу, чтоб хорошо готовила, и была моделью. Еще и сама себя обеспечивала.
Максим Мацнев
я другой
Максим Мацнев
я и не красавец и не смотрю на красавиц
Всё слишком субъективно. Все люди состоят из черепов, конечностей, кишок, мяса, кожи и так далее. Никакая шмотка красивее не сделает. Красивым может быть свободный человек, находящийся в своей тарелке и реализующий себя на полную мощность. Крысы и свинорылы красивыми быть не могут по определению, какими бы розовыми блестками и ботоксными губками ни прикрывались, но они не люди, на них закон субъективности не действуют, они останутся крысами, с какой стороны не посмотри. Мы же говорим о людях, так что если тебе кажется, что ты не привлекателен - значит ты не умеешь подать себя, неудивительно, что никто не смотрит.
вот верный вопрос
как куда . на член! или ты предпочитаешь что бы у тебя на нём пугало страшное вертелось ?
Красота притягательна. Я урод внешне и поэтому один.