Отношения

Стоит ли закрыать глаза на мужскую измену?

Если он сможет тебе ее простить, тогда стоит.
Ольга Пименова
Лучший ответ
Что для вас более неприемлемо, жить без этого человека или жить с этой проблемой? Можно не закрыть глаза, но простить измену, если это того стоит
))...если Вас все устраивает, закрывайте)
Галина Фролова
с чего бы...
Я вообще думаю что измену не стоит прощать, если раз изменили не факт что это повторится вновь.
Все зависит от обстоятельств, которых мы не знаем....
Смотря как он ведет себя в остальных ситуациях и кем он вам приходится
Юрий Садиков
а свечку держала... а была ли измена....
что бы кто ни говорил, я думаю, что иногда можно и закрыть глаза на его измену, но при этом дать ему понять, что ты знаешь о его измене, но великодушна... и пусть он мучается от своего предательства,... я вот по молодости не простила и оставила сына без отца, он конечно вырос, но сколько слез я пролила из за своей гордости! с годами пришла к выводу, что все они гуляют, ну и пусть, лишь заразы не принес и чтоб меня не обижал, чтобы и мне хватало его внимания! извините, что так длинно...
Если ты себя не ценишь, то тогда закрывай )))
Две женщины одеваются в раздевалке.
Одна из них надевает семейные трусы.
Вторая спрашивает:
- С каких пор ты носишь мужские трусы?
- С тех пор, как мой муж нашел их под кроватью...
Yuliy Noumann
Когда человек не принимает что-либо и у него есть какие-то жизненные кредо: я сама никогда.. . и не прощу.. . Уверяю вас, обстоятельства сложатся именно так, чтобы вы вляпались по полной. Это называется проходить уроки "не зарекайся", "не суди". Конечно, больно, а кому сейчас легко? Посмотрите - сколько одиноких. Вам хочется пополнить ряды? Пока вы молоды и бодры - живите, прощайте, удивляйтесь, любите.
Иван Шебаршов
конечно да
измена-это не самое страшное, что может сделать мужчина.. .
оскорбления, пьянство и свинство... не хочу продолжать этот список... а измена... мужчины так устроены, подавай им секс и
по-больше, ну так дай ему все и получи удовольствие.... нужно конечно иметь много мужества и мудрости, чтобы понять и простить, но путь любви не бывает легким... Удачи с любимым
Нет. глаза закрывать на измену не стоит!! ! Стоит заняться собой и внести новизны в отношениях!!!!
НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ!!!!
если любишь то лучше не надо закрывать глаза, то потом совсем его потеряешь!!!
Юлия Julia