Отношения

Мне 17 ему 25 . Как с ним помириться? С чего начать ?

Дело в том что я на него обиделась, наговорила всякого, нахамила .А обиделась на него из за того что он не пришёл на мою вечеринку, собрала всех знакомых, подружек, одноклассников, короче выпускной вечер. И вот хотела чтоб мой парень тоже пришёл. До сих пор не общаемся (((
Он чувствовал бы себя на этой вечеринке белой вороной. Поэтому не пришёл.
Разница в возрасте для вашего возрастного этапа большая. С возрастом это сгладится и появятся общие взгляды и интересы, а сейчас подобные недопонимания и ссоры на этой почве неизбежны.
Жанибек Утешов
Лучший ответ
Игорь Евдокимов Если парень умный то проблем не будет, у девушек в этом возрасте есть такая причуда типа сама обиделась сама помирилась.
Ему 25, без обид, но ему было бы не интересно с подростками, поэтому не пришел и сейчас он просто ищет причину расстаться с тобой, иначе это время 10 раз помирились бы. Ссора то не серьезная
Обоснованная обида . я вас понимаю . Обида это гормональный угар, всплеск отрицательных чувств, которые угаснут
Mia Schmidt
Признала свою ошибку - наполовину помирилась.
Вторая часть - просто скажи ему, что ты была не права и он тебе дорог.
Сейфула Сейфуллаев Ого, очень хороший совет для парня, надеюсь он прочитает это
Для начала узнать причину, почему не пришел. А потом уже решить, серьезная ли она, чтобы игнорить вас
John Capra
Елена Глинская Не знаю, постеснялся что ли ...
Я б тоже не пришёл. Ты дура что ли? )) Большинство комментаторов долбоёбы. Идти в компанию, где все тебя младше почти на 10 лет)) сука, клоуны-советчики
Mehrob Ibn Suhrob
Елена Глинская Что в этом такого ?..
Забить ху й. Если дорогА ему - приползет.
Он же не твоя собственность чтобы ты могла решать где ему быть, нужно было спросить у него чего хочет он, нужно было ему сказать так (я хочу чтобы ты пришёл на эту вечеринку, для меня это очень важно и если ты не придёшь я очень сильно расстроюсь, но я понимаю что решать в итоге тебе, хочешь ли ты пойти на эту вечеринку или ты хочешь чего то другого?)
всегда нужно учитывать 3 вещи, это то что хочешь ты, то что хочет он и контекст (обстоятельства)
Накатать заяву ментам, как шурыга. Сам прибежит
Кирилл Доца
Не понимаю что подвигло этого парня на отношения с малолеткой. И очевидно что на вашем утреннике с подружками ему делать нечего, к тому УК РФ))
потому что это была твоя вечеринка и твои знакомые, скорее всего он бы чувствовал себя чужим, как мужчина это мое мнение. тебе следовало сначала хорошенько расспросить его
Alina Chebotareva
Елена Глинская Почему чужим? Он же мой парень
Начни с УК РФ
Надежда ...
И причем тут твой и его возраст?? Если Вопрос заключается в другом. Еще бы написала "он любит чай, я кофе, сколько мне лет?" ...