Отношения

Встречаюсь с женатым мужчиной, мне 17, ему 25

Добрый день, у меня проблемы и нужен совет адекватных людей. Шутники и остряки, пройдите мимо.... Неделю назад в парке познакомилась с молодым человеком. Ему 25, мне 17 ...Поехали к нему домой, там было человек 8, выпивали, разговоривали. Я выпила и ляпнула, мол мне 18, в итоге в эту же ночь у нас была близочть, о чем я очень жалею и просто ненавижу себя за это . Затем мы виделись еще 4 раза и каждый раз он ко мне приставал, но все бы ничего, если бы вчера я не узнала, что у него есть жена и семилетняя дочь, он сам мне об этом рассказал, сказал, что с женой он будет разводится, живет с ней уже 10 лет вместе, говорит, надоело.... Подскажите, что мне делать? Как поступить? Я очень неловко себя чувствую, но отказаться от общения с ним просто не могу, я не умею отказывать людям и самой себе, мне был необходим человек, который подарит мне любовь и ласку, пусть и не настоящую . А тут он появился, не могу отдать.
Б*
Борис ***
Девочка, не стоит жалеть о случившимся, что было то было, это твой опыт и всё
То что ты с ним сблизилась это тоже ничего не значит, он тебе ничего не должен, а главное, что и ты ему тоже ничего не должна
У него есть семья, пусть будет, оставь его, просто тихо уйди, не порть себе жизнь, просто задумайся она ведь тоже у тебя в будущем будет, а если всё бумерангом вернётся к тебе и твоей семье?
Что на месте той женщины (его жены) будешь делать ты?
Просто тихо уйди и всё, что было то было, живи дальше, и засунь эту не ловкость куда подальше, это жизнь девочка, таких косяков ещё много будет, просто всеведущей раз имей мозги, хочешь потрахаться, найти парня своего возраста, они явно не откажутся или просто заведи себе уже парня даже, если у тебя к нему не будет романтических чувств
Главное не замыкайся в себе и не связывайся с этим человеком
Sergey Podrechnev
Лучший ответ
Педофила на молоденьких потянуло! Или ты геронтофилка?
Zamira C* )))
Любовь Вишнякова педофил по детям идет, а тут эфебофил
Борис *** На вашем месте, я бы сначала узнала бы точное значение этого слова, я не считаю, что 25 это пожилой возраст. 8 лет разницы это не так много, да и я не отрицаю, что мне нравятся более опытные мужчины, а не сосунки моего возраста
Учитесь говорить нет.
Очень тупой тролль
Тимофей Петров
он что с 15 лет с ней живёт. Что за враньё!
Борис *** Да, живет с 15 лет, она на 3 года старше, у него что-то с родителями, на сколько я поняла
Однозначно, у тебя мозгов нет, и у него тоже.
80% мужиков все равно изменяют своим женам.
А вдруг жена ему изменяла?
И вообще не стоит разбивать семью!
пусть родит тебе деток будешь мамочкой одиночкой
Какие 10 лет совместной жизни? Если ему 25, то он с 15 лет в браке?
Борис *** Живет с ней с 15 лет, а в браке с 18
займись с ним сексом
что можно посоветовать безотказной бл*яди, живи как умеешь
ебать ты дура
*федя * а зачем ты удалил мой ответь я что чем то оскорбила?
Так все же замечательно: вы были готовы даже к «ненастоящей» любви и ласке. Теперь она у вас есть, наслаждайтесь. У парня тоже все отлично: жена, ребёнок, и вы... та, которая не способна отказать, что ему на руку. По-моему, идеальная для всех картина.
А жене его желаю поскорее избавиться от этого несерьёзного мужика и встретить настоящую любовь.
Самат Абилов
Честно? Девочка, не ломай себе жизнь. Во-первых, вряд ли он разведется, ты сама понимаешь наверняка. Во-вторых, даже если разведется и на тебе женится - тебе нужен такой, способный гулять налево будучи мужем и отцом? Ты молодая и наверняка красивая - пошли его подальше и ищи нормального мужика, а не вруна-блядуна. И ещё выучи слово "нет". А то и вправду прослывёшь блядью и хрен на тебя то клюнет.
Борис *** Дело далеко не в этом, мне не нужен его развод, не нужно, чтобы он на мне женился, я прекрастно понимаю, что это бред, да и не собиралась замуж в таком возрасте, я по сути вообще замуж и детей не хочу... Я хочу, чтобы со мной просто был кто-то рядом, мне не хватает любви и близких людей