Отношения

Мне - 17, ему - 25. У нас есть будущее?

Есть конечно! Мне 18, моему молодому человеку 25, почти 2 года вместе. планируем и дальше так держать.
Ермек Бертолеуов
Лучший ответ
Нет. Будущего нет ни у кого. Мы все умрем....
Юлия
Вполне
Всё зависит от вас
Елена Лунёва
Гыг.... действительно, народ на ответах посмотрев на ваш возраст поймет есть у вас будуущее или нет. Знаете, то, что вы чувствуете друг к другу совершенно не вжно. Главное, что мы по этому поводу считаем
да, главное любите
Денис Турапин
у вас есть всё!!!!было бы желание. Только не торопись, чтоб успеть подумать есть ли оно- это будущее и хочешь ли ты именно его.
А почему ты это у нас спрашиваешь? Вам виднее будет есть у вас будущее или нет!
Тahoe
конечно есть
в плане отношений серьезных - да, есть конечно) но... на мой взгляд, когда девушка рано выходит замуж или обзаводится серьезными отношениями... получается, недогуляет молодость.... это не всегда хорошо
Может, но все зависит от тебя ) Желаю удачи
все зависит от вашего осознания серьезности ваших чувств....
Алекс Котлов
глупо смотреть на возраст! надо смотреть на отношение, есть ли уважение между вами, любовь!))
Guzelka *
любовь от возраста не зависит! это уж точно! Если у вас реальная любовь, то ничего вас не помешает вместе быть. Да и тем более, он у тя быстрее нагуляется... главное, чтобы тебе потом не захотелось "налево"!
Целых два. До тех пор, пока Ваше "МЫ", не станет прошлым. У каждого из Вас - будущее.
Сто пудов. Хуже тебе пришлось, если бы наоборот
А почему нет то !? )))))
ну подумаешь 8 лет это же не 15 вот тогда уже реально надо было бы задуматься!!!! возраст не имеет значения главное чувства!!!
до смерти есть
все возможно