Отношения
Как забыть школьную жизнь, где над тобой издавались и избивали? Плохие сны и бессонница 30 лет возраст
вы 30 лет назад закончили школу?
Вова Васильев
Написала же ..что 30 лет возраст
В 30 лет я уже напрочь забыл про школу
ненавижу школу всю жизнь
меня не били, но ненавижу
пейте валериянку на ночь, старайтесь развлекаться тем, что просто меняйте места вашего пребывания, ходите в парки, музеи, езжайте в другие места, города, чтоб прихически успокоиться, афабазол-хорошее лекарство, ешьте шоколад, пейте какао, на море езжайте почаще, займитесь творчеством, например, рисовать, вышивать, что-то интресное для себя,,,, удачи Вам! не падайте духом! интересно также учить другие языки, у Вас будет меньше времени думать о проклятой школе....
меня не били, но ненавижу
Алиби Кораш
Кароч се любимой нИ ф чем не отуазывай?! :-)) Ложи на фсех и на фсё? Так девиз твой звучит?
что это за школа этакая
Пробуйте читать перед сном, хорошо отвлекает или изматывайте себя перед сном, чтобы уснуть за пару минут. Или на крайняк снотворное сойдет.
так 30 или 40 ?
Пойти учиться в другое заведение. Поможет.
Вова Васильев
Я держала все это в себе. Но сейчас уже 30 лет. Но сны почти каждый день о школе
А не кажется ли тебе что это всё было от зависти в твою сторону!? Посмотри как ты по иммунитету! Такое бывает в подростковой среде! чтобы это забыть, надо почаще это вспоминать и всё переживать заново..!, и вскоре оно станет как бы прошлым..!, ведь теперь всё хорошо!? -Какая у тебя группа крови и резус-фактор!?
Невозможно забыть школьную жизнь где над тобой издевались. У меня та же проблема. Да в общем то это и не нужно.
Благодаря издевательствам сформировались определенные привычки недоверия к людям, ожидания от них зла и плохого отношения к себе, настройка на агрессию и бой, а не на понимание и позитивное отношение к себе, еще желание угодить людям чтобы тебя приняли. Вот от этого и нужно избавляться. Тогда выработается новый стиль поведения.
Вот нашел хорошее видео на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=mYZmBytgdcQ И еще возможно тебе поможет какой-нибудь пикап тренинг, где тебя научат знакомиться и ты увидишь что люди тебя будет принимать такой какая ты есть и тебе с ними будет комфортно. На таких тренингах в отличие от психолога не только разбор полетов твоей личности, но и реальная практика - то есть они тебя натаскают на новые привычки. Только нужно найти реальных профи в этом деле, а не каких-то дилетантов, которые просто решили срубить бабла на твоем страхе.
Алиби Кораш
Та это жа обычная мадам блонди, почитай в её анкете и поймешь примерно какоф фрукт
Давно надо было утвердиться в себе.
И насрать на мнение уродов.
Вова Васильев
Утвердилась чересчур. Слишком выражения агрессия. Пью таблетки. И как вы сказали про лотов... если не лоз, то и по теплу может получить
Алиби Кораш
Аха, на уродоф вот ща вы обе похожи. Только это было с ними ф прошлом, а с вами щаз и осталось причем. ОНИ давно прошли этап и забыли, а ВЫ?!
Вам надо переехать в другой город
Чтобы о школе ничего не напоминало
И одноклассниках
Чтобы о школе ничего не напоминало
И одноклассниках
Было, проходила. Меня как Усольцеву из "Чучело" гоняли. Я башкирка, одна в классе была. Дразнили, не давали проходу. Перешла в другую школу, не из-за этого, родителям квартиру дали в другом районе. Там все продолжилось, потому что там оказался мальчик из прежнего класса. В общем, до 9 класса страдала.
Как закончилось? Мне уже за 40, где-то около 10 лет назад просто забила на это, простила. Мы были дети, глупые жестокие дети. Некоторых встретила, говорили, но не общаюсь с ними. У меня другая жизнь, у них своя.
Алиби Кораш
Пральна Анита, не держи это в себе. У нас тож были в классе такие объекты и националтность тут не причем. Меня никто не дразнил, скорее я был в числе тех кто дразнит. А щаз канеш стыдно и понимаешь, что происхолило и как устроен наш мир.
У нас в классе тоже было не всë хорошо. Наш клас. руководитель любитель пускать черные шутки, а одноклассники повторяли за ней и пускали слухи/гадости. Почему шептались и издевались словами? Хм, понимаешь, я человек замкнутый, а над ними чаще всего издеваются. + у меня в семье был алкоголик, а полиция ничего с ним не делала. Одноклассники вместо того, чтобы тупо не общаться, называли меня по фамилии, шептались и даже на др один пожелал смерть — Из-за них я хотел умереть, считая, что все испорчено. Но я рад, что хоть у них все хорошо, т. е все такие : высокомерные; наглые, улыбающие, да и в 21 беременные/ замужем и женаты.
Да, трудно, особенно, если уже Вам 30,а не не можете забыть и простить. Но обратитесь к психологу (к профессионалу) , он Вам поможет.
детские травмы на всю жизнь. психолог или любящие тебя люди. муж любящий
сходи к психиатру, в этом нет ничего зазорного
Переехать в другой город или в другое место, левую страницу сделать, посетить бабушку которая на воде отпивает, читать длинную молитву киприану, спиридону, пантелеймону, матроне. Принимать пикамилон 50мг таблетка 1 -3 раза в день, дополнительно можно фенибут 1-3 таблетки за 1 раз. Хорошо помогает