Отношения
За что уважать нищего мужика?
Нищий это не мужик
Можно не уважать, но трахаться
не за что.
нищий не может заплатить за ваши секс-услуги, так что его ВАМ уважать не за что.
в России 80% мужиков нищие (зарплата менее 50 тыс).
все логично - хорошая дойная корова определяется, только объемом молока который может выдать
за хорошую эрекцию
Не деньги критерий мужик или нет! Мужик это тот, кто правильно воспринимает мир и готов нести ответственность за свои убеждения и слова.
Кирилл Огонь
нормальныйй мужчина способен заработать, а если нет-это не мужчина
а какие есть варианты?
Кирилл Огонь
не за что
я так понимаю, уважать как Вы выразились "нищего мужика" не стоит даже из-за того, что он просто человек??
и что подразумевать под нищим? не может купить то что хочет или, вернее, то что нужно, банально потому, что не хватает денег даже содержать семью?
чушь и глупость... нищий, потому, что нет своей машины или есть но не порш? или же нет своей отдельной квартиры, и не в ипотеку, а за наличку купленную или переводом со чета из банке?
нищий, потому, что нет девушки, опять же из-за того, что просто кроме как на содержание себя у не остается денег и возможно он помогает матери или отцу или кому-то одному из них??
бред... ил потому- что у него нет айфона 10 из-за того, что он просто не видит смысла выкладывать 90 тысяч или же брать их в кредит только для того, чтоб не выделяться среди тех, кто может просто так взять и отмусолить эти же 90 тысяч??
Боже мой! в каком же ограниченном мирке живут некоторые ограниченные умом, сознанием и или понимаем люди!
как сказал в своей песни однажды А. Маршал: "чем дороже покупки, тем дешевле судьба"
Кирилл Огонь
необязательно порш, зачем семье порш?
айфон мне и даром не нужен, он неудобный)
у меня обеспеченный способный обеспечить свою семью муж) и его есть за что уважать, а нищими неудачниками я брезгую
как буд то все кто с машинами автоматически являются мужиками). Например в некоторых городах вообще не выгодно машину иметь. Или что? наличие машины автоматически вызывает у вас уважение? Вы вообще из какой дыры выползли?))
Кирилл Огонь
машина это минимум, я коренная москвичка
"Кто порочит нищего тот порочит его Создателя"
за то что обратил внимание на глупую бабу??
За намерения
Не люди владеют вещами, а вещи людьми. А нищему нечего терять, ибо он свободен.
Кирилл Огонь
свободен также от наличия баб) потому что никому не нужен слабак)