Отношения

Какие цветы лучше купить на первую встречу с девушкой?

подороже
Юрий Сандулов
Юрий Сандулов
15 594
Лучший ответ
Цветы дарят за признание, что она девушка или женщина. Цветы дарят ветерану войны, за то что будучи раненный в сердце посадил вер олет и спас людей . Вы того не зная уже идете с цветами.
..
Мужчина не должен ничего никому, кроме своих родных и близких
..
та, которая говорит "мужчина должен" -- признак завышенной  самооценкии веры в свою востребованность, что развалит семью от скуки, привыкла что ей должны. 
..
Женщина и девушка не божество для поклонения .
..
Она не ветеран войны и не инвалид или ребенок, за которой надо смотреть, уделять внимание, платить ..
..
Настоящая женщина добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она должна быть ведомой, помощницей и тише тоном . Женщина должна подчиняться биологическим установкам быть ведомой . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться
..
Влюбленная пройдет сквозь каменную стену
Aleks@ndеr .
Aleks@ndеr .
62 558
Те бутоны, с которыми ты её ассоциируешь..! Может угадаешь её ассоциации.!
На первую встречу не дарят цветы.. пока, что не за что.
Турар Жанабаев
Турар Жанабаев
21 683
Асель Нурмуханова ты этого дурачка с верху что ли наслушался? цветы - это знак внимания, что значит, не за что?
желтые
OK
Olen' K@
16 744
Можно одну розочку, или любой другой красивый цветок, только не гвоздику
Это так неудобно-ходить потом с этой розой всю встречу.
А почему не спросите у девушки какие она любит? Она вам не нравится . Девушка . Мое мнение . ))

Похожие вопросы