Отношения
о обмане и куче половых партнёров.
Мы с девушкой знакомы больше трёх с половиной лет, очень замечательные отношения. В самом начале знакомства я ее спросил о прошлом, она ПОКЛЯЛАСЬ, что до меня было только двое мужчин. Надо отметить, что она переехала из своего города в наш. Приехали в ее родной город и началось всплывать, что у нее было множество мужчин с 16, а может и ранее (пока это всплыло), но и по некоторым словам из общения с подругами работала в службе эскорте. Я в шоке, она КЛЯЛАСЬ, а для меня это святое, я только один раз за все время попросил поклясться. Посоветовался с другом, но теперь эта информация дошла до родителей и они заявили, что она не переступит больше порог нашего дома, хотя мы часто вместе были с ней в гостях. Вообще все против, для меня бесит не только ее прошлое, но и слово КЛЯНУСЬ, которое она сказала. Думаю с ней растьться, хотя я ехал к ее родителям просить благословления, сейчас срочно придумал отмазку лечу домой, а она хочет остаться и не против. Дальше буду думать, но думаю предложу как раньше, но жениться не за что не буду, а дальше как сама решает, хотя сейчас уже 27 и она хочет рожать в браке, говоря о биологических часах. Вот такая ситуация. Напишите без издевок нормальный совет
1 -е - ты для неё являешься жизненной ценностью и далее работа её психики - предчувствие потери жизненной ценности порождает страдание, здесь включается инстинкт самосохранения, т. е с целью обесценить своё прошлое ( важную информация для вас ) для вас, она сознательно умалчивает "неприятные моменты " своего прошлого, чтобы сберечь и сохранить отношения ..приобретая жизненный опыт человек многое не может изменить, вот и она жалеет о прошлом, но ведь изменить ничего нельзя, ведь самые важные воспоминания прошлого, боятся чужих глаз ..но! ваши родители уже знают и если вы останетесь с ней, то обесцените себя! в глазах ваших родителей ...у вас дилемма ..вместе невозможно, а врозь никак, но выбирать надо ..из двух зол выбирают меньшую - наступить на горло собственной песне и выбрать сторону родителей ..переход на личности (она такая и такая, а я такой и такой )есть следствие осознания того, что вы принципиально не согласен "нести вместе груз её прошлого )… таким образом, она признается носителем чуждых для тебя идей.. всё ..занавес ...
Хадижа Исмаилова
Вы лично говов связать жизнь с девушкой, если узнаешь, что она работала в эскорте? Честно сможете ответить?
Ну подумаешь брала в рот у всех мужиков своего города за деньги, а теперь тебя этим ртом целует - всякое бывает XD
Галя Михайлова
Слизистые оболочки обновляются менее чем за 24 часа, так что формально совсем другим ртом. Ты лучше к свой повнимательнее присмотрись )))
Хадижа Исмаилова
Ты сам лично готов на такой жениться?
А какая хрен разница что было
Хадижа Исмаилова
Вы лично говов связать жизнь с девушкой, если узнаешь, что она работала а эскорте? По честному готовы ответить?
Конешно бросай её и не раздумывай !
Что было это уже история, а вот что будет тут надо посмотреть.
глупо мыслишь. какое-тебе дело ее прошлого. его тем более не изменишь.
Хадижа Исмаилова
Ты сам лично говов связать жизнь с девушкой, если узнаешь, что она работала а эскорте?
А вдруг она уже натрахалась, и будет верная жена и хорошая мать?
Хадижа Исмаилова
А то что ПОКЛЯЛАСЬ, что не трахалась? С таким прошлым стыдно друзьям её показывать и в ее город приезжать
Сам заварил кашу, cпрашивается зачем? Если всё устраивало . Прошлое нужно оставлять в прошлом, а не копаться как жук навозный . Ищи на радость родителям умницу, красавицу а она уж найдёт если ты не будешь соответствовать её представлениям идеального мужа- когда и с кем наставить тебе рога . Потом со всей чесной родней будешь ногти грызть, прынс хре%нов)))))
Галя Михайлова
True story bro !!
Хадижа Исмаилова
Не понял
Хадижа Исмаилова
Ее враги оболгали, она правду тебе сказала.
Тоже мне, нашел кого спрашивать.
Ищи себе монашку парень, с такими требованиями.
В наше время требовать от партнёрши идельный послужной список... не вполне корректно.
Другое дело как она себя ведёт после знакомства с тобой. Это другой разговор, куда как более актуальный.
Хадижа Исмаилова
Ты себе возьмёшь в зоны девушку, которая работала в эскорте?
Вас будет преследовать эта информация всю жизнь. Если готовы к такому, то живите дальше, а нет, то лучше разбежаться.