Меня отправили на стажировку по обмену опытом в один из банков города.
Меня очень радушно приняла начальница отдела, в котором я должна была стажироваться и нейтрально сотрудники.
Но один из них, который строил из себя пежона, а в реале был просто жирным куском д.. ма, все время выделывался и пытался показать, как он крут, демонстративно показал, что я тут просто пыль.
Он не был никаким ведущим работником, но вел себя хабалисто и развязно.
В общем, у нас по плану на неделе был выезд на семинар. И получилось так, что я подошла к кабинету начальницы, и стала за дверью, а он меня не видел. И начальница вместе с ним стояли в проеме. Начальница меня видела, а он - нет. И тут он выдал: "а где ""эта"?
Начальница спросила, кто? он повторил тоже самое. Мне не захотелось это развозить и я сделала вид, что не услышала.
Я, начальница и этот с позволения сказать сотрудник отправились на семинар. В машине я сидела с ним на заднем сидении, а начальница впереди с водителем и все мне рассказывала по семинару. На мероприятии этот сотрудник отсел от меня и так демонстративно, чтобы я это увидела.
Поле мероприятия мы отправились еще в одну фирму, начальница кое-то мне хотела показать по бухгалтерии. А этот пацан. он, кстати, одного возраста с начальницей, и в принципе мой ровесник, стал ныть как баба, что он не хочет ехать, что у него дома девушка его ждет, и всем видом показывал, что он весь такой в отношениях и девушка у него ревнивая (которая, к слову за все время, а это был весь день, ни разу ему не позвонила, во всяком случае в нашем присутствии).
В общем он вел себя вызывающе и всячески хотел подчеркнуть мне свое оскорбительное отношение ко мне.
Слава богу, меня через несколько дней перевели в другой отдел и больше я этого ур.. да не видела.
У меня вопрос, почему он так себя вел? Я так и не поняла. Ведь я даже малейшего повода не давала, чтобы о мной так обращались. Я вела себя тихо, вежливо, все исполняла в сроки. Почему какой-то левый сотрудник, не имевший ко мне никакого отношения всячески выражал мне свое презрение?
Хочу знать ваше мнение, чтобы на будущее, если такое не дай боже произойдет, я понимала как себя вести в такой ситуации?
Отношения
Чем вызвано такое странное поведение?
Не бери в голову. Просто есть такие люди, которым нравится строить из себя непонятно что. В такой ситуации просто старайся не обращать внимание и сосредоточься на работе
Наверно у него на тебя стоял целый день, и его это злило!
может быть, он подумал, что я хочу его подсидеть? но все же знали, что я просто стажер. И повода никакого не давала, ни с кем не флиртовала, я вообще девушка не слишком заметная. Обычная. Я была крайне удивлена такой реакцией на меня. Так и не поняла, что я ему сделала, и почему так оскорбительно незаслуженно относится человек, который меня вообще не знает.
Ну есть такие. Хлебом не корми, а дай вые** и выслужиться. А некоторые мозгами не доросли и так внимание девушек к себе привлекают. Да-да, очень тупо, глупо и ..Прям так, что убить хочется). Не знаю к какому типу относится, надо видеть глазами, но варианты мои таковы.
а зачем мое внимание ему было привлекать? он же всячески нам показывал, какая у него ревнивая девушка, типа мне это очень интересно было. я вообще в шоке была, нафига он это рассказывать начал. Мы вообще о счетах говорили, а тут он со своей овцой
Есть такие ушлёпки в нашей жизни. И не вижу смысла, вообще обращать на них внимание.
Ну, тут скорей всего два варианта: Либо это ущербный морально человек и вы ему, к сожалению, понравились, и он не умею общаться с противоположным полом, а скорей всего и с людьми в целом, стал таким образом привлекать ваше внимание к своей персоне. И в общем то результат есть - внимание привлек )))
Либо это, опять же, ущербный морально человек, который любит издеваться над слабыми. А так как вы новенькая, пока еще ничего\никого не знаете, плюс с виду, если верить вам, умница-скромница-пайдевочка, то становитесь его легкой ( а легкой ли? ) добычей. Так сказать ищет терпилу, который не даст ему отпора.
Но, в любом случае вывод один - человек он го*но. И таким надо сразу показывать их место. Как получит отпор, сразу же отстанет.
А можете и в тихоря ему в нос дать )) Или... по яйкам ;)
Он просто олух царя небесного. Старайся игнорировать таких, это им как серпом по яйцам. Они стараются, выпендриваются, а их в упор не замечают.
Полный игнор для таких дебилов. В таком возрасте это уже не лечится. Представь, что его просто нет. Не стоит тратить нервные клетки на подобное ничто.