Отношения

Почему в России такой дефицит красивых парней? И даже просто ухоженных?

Даже российские парни-знаменитости стрёмные в большинстве своём
Да-да-да! Наконец-то со мной кто-то солидарен! Я это писала, а мне все говорят что это не так. Хотя они все на лицо как уголовники.
Бабакумар Хинаят
Лучший ответ
Рома Им Ты где живешь? В Х%ево Кукуйском районе? ))
Самые Красивые 35 Школы. А Вам разве не бабло самое главное, а то ишь чего решили и рыбку съесть и на }{yй сесть.
Может не там смотришь!
Тут на интернет еле времени хватает, а ты об уходе
алкаши и наркоманы половина их
Лена Ужегова
тащишься по киркорову?))
Роман Родичев
Татьяна Васильева Ахахах, киркоров красивый по-твоему? XD
Ну хз, будь я лет на 40 старше, мб и согласилась бы с этим
Зажралась ты и насмотрелась на голливудских вин дросселей
Badboy ***
Сложно ответить.. я много симпатичных видела. Но они, в основном, были от смешанных браков. Знаю, допустим, за границей бытует мнение, что российские (русские) мужчины некрасивы и неопрятны. Узнала недавно). Допустим, если сравнивать их с со скандинавскими мужчинами. Правда ли?
Говорят, что (российские) русские женщины красивы. Но, думаю, что это тоже стереотип. По мне так в каждой стране есть и красивые люди и с обычной (средненькой) внешностью. А красивых (действительно) людей везде мало. Которые могли бы понравиться большинству.
Да, и многие бабы страшны как смерть. Вот так и живём бок о бок страшненькие.
Алексей Фокин
Потому что в России что бы мужчина не котировался у женщин ему нужно быть совсем ущербным, нету необходимости что бы следить за собой
Белов Андрей
Потому что у вас они не смотрят за красотой. А это важно
Нормальные и успешные давно за бугром. Остались никчёмные неудачники и алкаши. Привет из Торонто !
русские парни не красивые..
тебе жить с человеком доброй души и сердца и который будет тебе помогать по хозяйству или жить с красотой и лелеять его и пылинки сдувать -подумай что кушать будешь ведь одной красотой сыт не будешь и ребенка не накормишь
Leona-Linch
Татьяна Васильева Мне дети не нужны, да и парень (даже красивый) надоест рано или поздно. Но сейчас трудно даже для перепиха куна найти, все стрёмные ппц, а которые красивые обычно такие ЧСВшные, что к ним на танке не подкатишь
кинь фотку свою
Таня Лабзина
И хорошо. Это не главное в мужчинах.
На вкус и цвет товарища нет, а вообще если не нравятся русские мужики, вали за бугор.
Ну девушки заполонили все своей красотой, а мы кажется на их фоне не такими уж красавчиками)
Хотя я красавчик конечно)
Есть несколько причин почему мало ухоженых)

1 лень

2 так воспитали

А вообще некоторые настолько уложены, что их уже не приписывают к числу мужиков)))

По поводу красивых парней это уже дело вкуса как говорится, в данном случае твоего)
Желаю тебе смерти
Понятие красивый довольно растяжимое, к примеру возьмем Южную Корею и Канаду совершенно разные представления о красоте
У вас завышенные требования