Отношения

Не могу разобраться в поведении девушек

Я хочу узнать женскую психологию, потому что кое какие вещи мне не понятны. Я человек со спокойным характером, я не люблю друзей компаний и т. д и все друзья кто меня знает говорят что моей жене очень повезёт. И я месяц назад встретил девушку, мы с ней встретились и целый день гуляли в парке, и я ещё не встречал девушек таких с которым было так приятно говорить, можно сказать было незабываемое свидание. Потом я приходу домой, она на смс не отвечает, трубку не берет, отвечает в вайбере через день, в итоге говорит ты мне не подходишь, ты на себя в зеркало сначала посмотри прежде искать девушку, и я не знаю какая за такого пойдёт. Ну я немного расстроился и забыл её. Месяц прошёл и она неожиданно пишет в вайбере привет, ты меня не забыл? И проситься назад, пишет какой я хороший, и что лучшего парня она не встречала. Скажите мне почему так девушки поступают, сначала считают меня самым страшным и противным, а потом проходит много времени и начинает жалеть что бросила меня и проситься назад. Что это может быть? Не пойму женскую психологию
Не стоит связываться с такими ненадёжными девушками, да и невоспитанная она. Отказывать нужно вежливо и без оскорблений.
Она, наверное, одна осталась, скучно ей - вот и пишет всем бывшим, хочет вернуть хоть кого-нибудь.
Меруерт Камалова
Лучший ответ
Настя Чивилева Вот это лучший ответ. Я так и подумал, типа хотела найти аллена де лона, и не нашла поняла что не нужна такому, и решила ко мне вернуться
Научись их троллить, напиши ей в ответ -- я кое-что узнал о тебе (и не отвечай ей несколько дней, пусть мучается)
Может ты пёрнул на первом свидании, вот она и начала выкобениваться. Как будто сама не пердит.
А потом видно сама пёрнула на свидании с другим, и поняла, что пердят на свидании все поголовно.
Ну и решила встретиться на соревнование - кто кого перепердит...
Ро
Роман
Толкын Жумажанова Улыбнуло)))))))
Я как старый ветеран пикапа скажу тебе - не мучь себя и девушек. Их ипать надо, а не понимать. Спокойно так, с расстановочной, как раз по твоему характеру. Девушки в основном злобные эгоистичные завистливые жадные создания, но хотят выглядеть как ангелы, и чтобы тебе с ними было приятно. Вобщем страшные люди. Но когда их регулярно порешь, то они очень хорошие.
Это, просто, манипуляции. Вот и вся сложность психологии. Женщины очень примитивны. Просто тябя обманули сказав что они равны, от того и твоё не понимание. Детей понимаешь? Значит и бабу сможешь.
УХ всё жинь потратишь так и не поймёшь, Ещё на деда своего смотрел как он внедоумениях сидел
учись манипяциям, я вот изучаю мужскую
Даже не знаю. Ипанутые какие-то девушки тебе попадались, с приветулей так скажем, мне тебя даже жалко, ну не спроста они же тебя оскорбляли, может ты косячил, они обижались и уходили а потом возвращались?