С парнем в отношениях давно. Я знаю, что он меня любит. Заботится обо мне, уважает все такое.. Когда мы наедине он ничего не стесняется и целует меня. А когда мы гуляем то он так, на отвали чмокнет и все. когда прощаемся он тоже стесняется.
Вот почему он так делает? Чего он стеснятся или боится?
Отношения
Парень не целует меня при людях
Зачем на глазах у других людей показывать такое? Не стоит. Парень молодец. Делайте это приватно.
А.l.е.х.c.e.i Ivanov
я же не хочу засосать его как пылесос при всех, а просто поцеловать его
стесняется
это выглядит чаще всего не привлекательно, когда видишь кого-то сосущегося на улице
А.l.е.х.c.e.i Ivanov
как жаль (
Воспитанные мальчики на людях ни целуются, ни трахаются )
Наталья Костенко
Как в школе учили
Правильно делает....
Да моему бывшему тоже за меня стыдно было на людях..
А.l.е.х.c.e.i Ivanov
как хорошо, что за меня никому не стыдно ))
А не так прочитал снчала, ну в целом это нормально на самом деле, типа в рамках приличия, по мне так не особо корректно прилюдно целоваться в засос, это конечно не прилюдный секс, но тоже из разряда интимных тем.
Вот например ты не будешь срать на улице прилюдно, вот примерно так же и к поцелуям люди многие относятся и вероятно их большинство
зря он с тобой
ошибается ..
Значит он у тебя стесняшка
Правильно делает. Значит благоразумие есть или стеснительность. Любовь - это сокровище, а сокровище на показ расхитителям и завистникам не выставляют.
Многие не любят делать это на людях. Вот например как кушать например. Ты ешь и все на тебя пялятся. Дело интимное, т. е. на публике это как-то стремно. А кто-то просто считает это выпендрежничеством.
А.l.е.х.c.e.i Ivanov
понятно понятно
Получается, не целует " лишний раз"....Чмокнет на отвали... тоже наводит на некоторые мысли...
Запах изо рта- нет, вроде без плсторонних глаз целует....
Может он Вас стесняется На людях? Может Вы страшная?
Можно перечислять массу вариантов и не найти истину.
Спросите МЧ- Почему, сука, ты избегаешь сосаться налюдях?!!!
Пусть повертится... и пока, сука, не дашь мне вразумительного ответа не получишь kiss ни на людях ни в подьезде!!!
Он молодец, все правильно делает, это некрасиво будет, если все будут видеть
главное, что при учительнице целует
Может обычное стеснение, воспитание такое.
малы вы ещё при людях
А.l.е.х.c.e.i Ivanov
почему малы? 18 же есть))
Ну это вопрос воспитания во многом, некоторым некомфортно совершать какие-то личные моменты) Это ведь что-то интимное - поцелуй.
А может, дело в вас и он может вас как-то стесняться, стыдиться...