Я никогда бы цветы не подарил. Для меня просто дико резать цветы, чтобы они подыхали за 3 дня в вазе, ровно также, как и рубить елочку, чтобы потом вышвыривать её труп во двор массово.
Аквариум с рыбками подарить. Или кого-нибудь на подобие хомячка, если возня не смущает, а человек ответственный. Необычную и комфортную одежду дарить, если размеры знаешь, или украшения - необязательно дорогущие, а просто стильные. Посудную утварь тоже можно. Если человек близкий - то и ужин своими руками придумать.
Отношения
нравится мужчина, как его заставить дарить тебе цветы?)
а зачем тебе трупики растений?
ВЗАИМНО ДАВАЙ ЕМУ
прийти на свидание с пустой вазой))))
Избей его!
Анжела Филимонова
чтоб не ходил?)
Цветы живые, и нельзя их рвать и дарить по человеческой прихоти. А подарить живой цветок в горшочке можно, но не все понимают эту красоту. Заставить нельзя, можно дать понять что вам нравятся живые цветы и вам их будут дарить.
вам он нравится .вы и дарите ему цветы, он-то почему должен на вас тратиться?
дать ему денег и попросить чтоб сходил за цветами
Понравиться ему))
Вам цветы или мужчина нужен?
Анжела Филимонова
пока цветов нет, не сильно нужен)
Цветы это не серьёзный пиар.
Надо сделать так, чтобы он сам этого захотел, а не заставляя его.
никак не заставишь, коли он такой жмот либо недогадливый)
Виктория Бочарова
Или она шкура, кот-й только бабло и подарки подавай
дак скажите ему что я люблю когда мужчина мне дарит цветы.
Никак) Мужики такие, что они если захотят - горы свернут ради женщины, если они этого не делают - значит эта женщина ему не нужна)
Виктория Бочарова
Бред. Сворачивают горы ради женщины - баборабы