Отношения
попала в идотскую ситуацию.
у мужа есть друг. с детства. гондон еще тот(извините конечно ). он завел любовницу и ушел от жены -уходил пол года. в итоге они развелись . он с этой любовницей живет. я с его бывшей женой в очень хороших отношениях и УЖЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА мы с ней встретились, она меня спросила - как все было и я ей рассказала, как он с ней познакомился, кто она, как отношения на глазах у меня развивались и т.д - в общем всю правду. а тому любовница надоела ( я тоже с ней знакома - отличная девочка) и он решил назад - к жене. та естественно, после того, как все ее подозрения поддтвердились и когда она все это узнала - и слышать о нем не хочет. а он к ней подкатывает ( не смотря на то что с любовницей продолжает жить) - она его пинает, типа нах теперь не нужен. он же опредилил единственную виноватую - меня. хотя жена и без меня все знала - от меня только подробности. муж говорит, что я сама виновата - не надо было в их семью лезть. а я пока семья хоть какая то была и не лезла. как вы думаете - действительно не права?Пы.Сы. а вы бы хотели, чтобы в случае, когда вам мозг сношают-нашелся человек который бы вам все честно рассказал. чтобы дураком себя не чувствовали?
бред! все рассматривают только твой поступок! а как же друг мужа? ! Любовницу завел, с женой развелся, теперь обратно к жене (!!), притом имея любовницу! ! Это как? Нормально что ли? Правильно сделала, что рассказала, тем более они же уже развелись.
Так что не парься из-за таких.. . г** ов))
если ты считаешь бывшую жену своей подругой то твой поступок вполне оправдан, а что ктото считает тебя виноватой - так это его проблемы - просто нужны быть мужчиной и уметь за свои поступки отвечать а не сваливать вину на третьих лиц (на тебя в данном случае)
Ну, тому идиоту для душевного спокойствия проще другого виноватого назначить вместо себя. Не парься.
нехер было рассказывать, что и как было...
Знаешь.. . лично я не мазохистка. Мне бы после развода и подтвержденного факта измены подробности мало интересовали. Я бы не хотела, чтобы мне рассказывали.
Но раз подруга твоя сама попросила (и если бы меня попросили) рассказать нужно было.
И пускай тот гондон бесится. это его уже проблеммы, за двумя зайцами погнался и обоих упустил.
Ничего плохо ты не сделала.... ну давайте теперь все молчать как мыши!! ! Сами в говне возятся и тебя вплетают.... могут сейчас сказать все что угодно.... но адекватные люди поступили бы на твоем месте точно также.... Не переживай...
Айгуль Мазитова
да я и не переживаю. мне его жену почеловечески жалко - семь лет с ним мучалась, все его пьянство и блядство терпела. теперь хоть как человек жить начала....
чужая семья потемки.. . правильно говорит муж.. . не стоило лезть.. .
хороший урок.. . теперь уж точно такого не повторите....
Айгуль Мазитова
я себя неправой не считаю и на этого друга мне плевать. я бы хотела, чтобы рядом со мной оказался такой человек, который бы мне глаза открыл. в случае чего..
Твой муж прав.
Айгуль Мазитова
в чем? в том что если он развелся и лапши ей вешает (и любовнице, кстати тоже) - то это их проблемы? и я не могу человеку, с которым в оч. хор отношениях глаза раскрыть? а то оборзел - даже меня не стесняясь - какая жена хреновая, страшная, бездельница... а я с той сегодня, а с той завтра... мне жалко ее стало - она семь лет его пьянство, хамство и блядство терпела... и развелась с ним не из за моего рассказа - а по причине его ухода к любовнице. а мужу просто так удобно - типа с корешем отношения не портить....а я с ней портить должна - врать на ее прямые вопросы и козла этого покрывать????