Суть вопроса в том встречаемся больше года, а она не даёт (девственница) минет и всё прочее делает, но не секс, люблю её
Вы бы смогли столько ждать ?
Отношения
Встречаюсь с девушкой больше года
Все прочее тоже делает. Можно поподробнее?:)
А так, если любишь, то подождешь, куда ты денешься) А вообще, нужно знать причины, почему она не готова с тобой переходить к классическому сексу. Такие вещи нужно обсуждать с ней, понять ее мотивы, высказать свои доводы и придти к какому-то решению. В общем в разговоре очертите ваше с ней будущее, чего вы вообще друг от друга хотите, и тогда уже отталкивайтесь от этого.
Стас Рерих
Она девственница, по её словам у неё был неудачный опыт с бывшим в анальном сексе. Вот говорит чтобы ты меня не бросил т. к я тебя люблю, делает минеты, разрешает кончать в рот, на лицо)
Стас Рерих
Сосёт где я захочу, но не секс
не ты первый, не ты последний. Что же каждому давать.
Стас Рерих
Тут не каждый, говорит что кроме меня никого не любила) когда были разговоры что брошу, резала ножом руки, чтобы я неуходил
Я бы ждал !
Просто она боится, что ты поймёшь, что она давно не целка....
Это совершенно однозначно. Ты сам то видел у неё целку?
Если минет делает, так и целку даст посмотреть...
Только хер она на это согласится...
Ждёт, когда замуж возьмёшь....
Только хер она на это согласится...
Ждёт, когда замуж возьмёшь....
Больше года встречаетесь? А почему только встречаетесь? Жениться не пора на ней?
Стас Рерих
Когда я знаю что я 4 парень и 3 им до меня она также сосала, а с другим практиковали анальный секс. Как-то нет желания замуж звать)
Минеты приелись всё одно и тоже, бросаю её
Скорее всего она чувствует, что ты в нее не влюблен, поэтому понимает, что у вас нет будущего и совсем не хочет страдать после того как ты ее бросишь.
если ОНА та самая, то конечно бы ждал! сколько бы это не продлилось)
не только бы ждал, но и не давил и никак бы не проявлял свою обеспокоенность....
если любишь, жди)
девчонки же парней из армии тоже дожидаются ))
если любишь, жди)
Рустам Шалгинбаев
Особенно порадовала последняя строка))
Беги в кусты туда абратно
У меня так же было, с первым парнем по всякому, но без секса. Просто хотела себя сохранить для будущего мужа, а его своим мужем не видела.. но у всех по разному
Стас Рерих
Это как-то глуповато так, девственница для мужа, а так на клык не прочь взять у парня который понравился) и по-любому скроешь всё это от мужа, типа дома сидела)
Не завязывайтесь с такими раз.
может девушка боится, что после секса ты ее бросишь. либо стесняется чего-то. может боится, что ей будет больно. если у вас доверительные отношения, то нужно с ней поговорить об этом и узнать, в чем проблема. на форуме тебе никто не может. нужно общаться с девушкой. не всё просто так.