Отношения
30 ка все потеряно как вы считаете? если нет жизни личной? да и не было никакой толком
зря так сразу - наступив на грабли в 25 уже в 38 подумаешь наступать на них еще раз
зато высшее образование, карьера, есть что вспомнить
Ал-Др Попов
абсоллютно нет карьеры. вспоминать нечего тоже) есть подрги с которыми просидела, проходила в кино, а парни все как то мимо прохолдили и все.. (
Если нет мозгов, всё потеряно, ты прав.
За 30 лет тараканы в голове стали просто огромные, так что шансов 0
Ал-Др Попов
они есть у всех
Если поставить на себе крест-то да. Если хвост пистолетом-то нет.
Этот возраст не является критическим для возможности быть счастливой. Но он требует пересмотра способа общения с мужчинами.
Ал-Др Попов
да, сразу ложиться в кровать на 5 встрече, может так повезет ...другого просто не знаю что уже делать честно. без сарказма тут
ну не совсем так всё мрачно.
оказывается и в мужской среде встречаются похожие индивидуумы.
Но поскольку плотность низкая, тут уже без помощи другого человека не обойтись.
Поберегите своё время на растрачивайте его на сайтах знакомств.
Обратитесь к специалисту (сваха). Дело в том, что она по воле своей работы разбирается в психологии и вероятность сложения удачной пары возрастает. "Идиоты трепачи и халявщики не проходят через фильтр конкурса. Только серьёзные или открытые намерения"
Ал-Др Попов
в нашем регионе такого нет, вероятно это дорогое удовольствие
А прочему у тебя не было толком личной жизни ты сама как думаешь?
Ал-Др Попов
потому что я так жила... что тут думать .брака нет, детей нет, парня тоже
Угу... Статистика показывает, что, ежели к 30 даме не хватило ума создать семью или хотя бы сохранить любовь, то дальше шансы уменьшаются в геометрической прогрессии с каждой пятилеткой.
Мне 30 недавно исполнилось. Да, я считаю, что уже всё кончено. То есть именно Судьбу и Настоящую Любовь встретить уже не удастся. Но мужичка "для галочки" и напоказ обществу всегда можно найти.
Это значит, что всё в переди. Будет вам и личная жизнь и счастье в ней....
нет, не потеряно.