Отношения

Мне тут парень написал, что если девушка хочет отношений, то должна показывать это. А как это можно показать?))

Выйти на улицу с плакатом: "Ищу мужика для души"?))))
Vladimir Genin
Каких знаков девушки от парней ждут, такие же знаки и сами могут проявлять. Подойти и завести разговор, или написать сообщение в соцсети, фотки лайкнуть, "случайно" встретиться где-нибудь и начать разговор в стиле "а я тебя кажется в институте/школе/на работе/на курсах видела" и т. д.
Shavkat Geldiev
Лучший ответ
Раздеться и запрыгнуть к нему в кровать, или хотя бы голое фото прислать! Но и плакат, тоже ничего!
Віка Головко
он намекает, что пора сексом заняться
Vladimir Genin Вряд ли) Он скромный, судя по его вопросам)
Ищу мужика для души -это не серьезно, и только на выходные! Лучше сиди дома и ни мути воду!
Vladimir Genin для меня это серьёзно.
скажи что у тебя дома никого и на тебе нет трусиков
М:
Максим :)
Vladimir Genin пробовала уже! мужики динамят ((((
ты определись, кто тебе нужен: парень иль мужик)))
а членов для твоей вульвы море...
Vladimir Genin Так я ищу не член для вульвы, а человека для души и романтики)
Невербальные сигналы конечно же. Намеки тоже показывают. Хотя иногда мужчины слишком много думают насчет этого - что все именно ему улыбаются и хотят его. (бывают такие)
Галя Фролова
Vladimir Genin А как намекать и невербально это показывать?
правильный парень..
созреешь быстро сообразишь..
Оля Лобанова
Ты должна показать что ты любишь подчиняться и слушаться, пускай ты его бдительность сломишь, а когда он прийдет....))
Айдар Утебаев
Это высказывание является манипулятивным и характеризует парня с низкой самооценкой и плохим знанием женщин. Девушка должна лишь выглядеть привлекательно и поддерживать беседу с тем, кто начал с ней общение и произвел на нее впечатление. Так что то, будет ли девушка общаться - зависит от поведения парня и того, что он может предложить для общения.
Райзман Михаил
Да нет, тут скорее у парня комплексы и загоны) Он ждет от девушки первого шага, а это противоестесственно для девушек по их природе) От девушек требуется только взаимность, а остальные так скажем показывания желания отношений проявляются неосознанно)
Да. Митинг устроить.
Azat Charyyev
одеть свадебное платье и пробежаться
Leonid Skopa
Как задолжали, так и показывайте)))
[V
[Kristina Valerevna]*
сводить его нужно было на Нудистский пляж когда тепло было - недельку походил и на голых Дам смотрел точно также как малышки смотрят
Сайсуу Сотпа
Молодец.)) В дополнении к твоему вопросу, мой ответ))
Митинг, это тоже неплохой вариант (подсказывают вам).
Только рядом с митингом Навального не стойте, а то на 30 суток увезут отдыхать))