Отношения

если баба по уши втрескалась в мужика, а ему хоть бы хнырь?. его заботит только работа))

расскажу я из грузии. (кутаиси) познакомилась с мужиной 40 лет ему работает врачом....
ну вот по разговору я поняла что ему пофиг на меня, важнее работа подумала .что эта затея про него плохая лучше его забыть. но как?
если ты из Кутаиси, то по идее должна понимать, что можешь претендовать максимум на роль любовницы
или он не женат?
если он женат, то вряд ли бросит свою семью ради Наташки
Л-
Лёшка - Капитошка
Лучший ответ
Работа эт главное... для мужчины особенно после сорока... так что решать Вам как поступать, но Ваше внимание к нему... я думаю им не осталась не за меченым...
Ирина Панова
Разлюбить несложно, если чётко для себя всё решить.
решить что всё, конец. неужели нет такого опыта?) попробуй вспомнить.
наверняка бывали уже чувства, которые приходилось гасить.
Razmik Malkhasyan
если вы влюбились в мужчину - то это как бы ваша проблема, а не его - заинтересуйте его, соблазните )) до чего же женщины последнее время полюбили перекидывать все на мужчин )
он вам чем то обязан или вы убеждены, что если вы испытываете чувства то и к вам тоже должны испытывать их?
Татьяна Смирнова ну хоть бы отвечал чтоль)).. парень хороший но .
Ех, бабы! Не цените вы честности. Да любому мужику работа дороже. Можно конечно найти какого-нибудь подъюбочника мамкиного. Но в Грузии сомневаюсь, что такие найдутся.
но и хрен с рей - хочет пусть с работы ждет- порядок дома блюдет, хавку готовит и отдыхает
Андрей ..........
Ответит когда станет пох на него))
потерять хорошую работу - не проблема а вот найти будет большая проблема - ведь ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ - ЧАСТНЫЕ - вот так
Если он врач, то наверняка таких как вы у него много.
Саша Харламов
Татьяна Смирнова ОН, животных лечит) я поняла))