Отношения

парень изменился резко, какие могут быть причины?

месяц отношениям. нам по 17, всё хорошо, учимся вместе, поэтому обычно он приходит на каждой почти перемене ко мне. встретились позавчера и всё идеально, вчера не виделись, но по телефонному разговору всё было замечательно. сегодня же он не доброе утро не написал, сам решил идти на учебу, холодно писал, скрытый какой-то, на переменах гулял по всему учреждению с другом, что раньше не происходило так часто
сам какой-то холодный, встречу отменил, ссылаясь на дела, скоро уезжает на неделю по учебе, и при этом не предлагает встретиться перед поездкой.
вот просто с утра резко что-то произошло, к словам как-то цепляется
и главное, повода то особо с моей стороны нет
почему так происходит? неужели успел увлечься на день кем-то?
я сегодня спросила прямо, желает ли он расстаться, он удивился, и отрицает
может это всё не повод для беспокойств? но как минимум странные изменения
заранее спасибо за ответы!
Я конечно понимаю, что там парень какой то хернёй непонятной страдает. Но разберём тебя, его не будем трогать там чёто непонятно. Ты сцуко просто посмотрела проанализировала и решила, что ты ему не нужна и с обиды предложила расстаться, но это чушь и тупость, так делать нельзя, это не корректный подход, ты если хочешь расстаться, то просто ставишь перед фактом, ты это решаешь а не он, так схера ли тебе предлагать, если ты сцуко просто должна сама принять решение. Но по факту ситуация другая, у тебя нет прямого намерения расстаться и ты это просто говоришь из за обиды, но это не корректно и не верно. А верно задавать прямые вопросы, подходишь к нему, звонишь или пишешь и говоришь какого хера ты себя так ведёшь сука и называешь конкретные факты его поведения, вот так делать надо!
По теме вопроса - "какие причины?" Нам это неизвестно, мы только на кофейной гуще тебе погадать можем и всё.
Александр Казанцев
Лучший ответ
Да просто думает о своих проблемах. Я перед сложной командировкой тоже могу быть несколько черствым)
Люди устают, встречаемся уже 1.5 года с девушкой, живем вместе год практически, даже больше.
Периодически уезжает на неделю.
Разговаривали на эту тему, сформулировали мысль - "не могу постоянно быть милой, иногда нужно время побыть одной" - в целом думаю это вполне себе нормально.

Я когда кто-то уезжает тоже становлюсь холодным, запираю отношения, чтобы меньше переживать, не пишу не звоню, ухожу в себя, в работу, игры куда угодно, лишь бы не думать.

Дай время, день ничего не значит, дай неделю, а там уже смотри.
Jelena Laventman
устал он от тебя