Отношения

Посланный мной в интернете нищий неудачник, затаил злобу и гадит с левых аккаунтов разные оскорбления, у вас такое было?

Sayana Izatova
Бывало буся... не обращай внимания ...он сам своим ядом траванётся и захлебнётся
Малика Сативалдиева
Лучший ответ
это успех! ))
собака лает караван идет
я никого не обзываю так, но гадили постоянно, и до посылания и после, пережила
Сергей Волков
Sayana Izatova стуканула его участковому) сделает ему внушение)
Не расслабляйся, потому что на каждого надоедливого
найдётся ещё более надоедливый)))))
опыт))))
Михаил Лойков
У меня страница закрыта для посторонних. Заносите в ЧС.
Было
Пусть гадит.
)было дело..
гадил как-то))
Мы все единое целое ...и нищий неудачник это вина не только его но и всего общества ...У человека все итак плохо а вы его еще и послали ...Он может и убить вас и чтобы этого не произошло ...не только с ним а и с другими нищими неудачниками ...проявляйте в отношении неудачников нищих хоть один процент сострадания Христа ...по крайней мере не посылайте их в плохие места ...они итак там находятся ...вашими молитвами ...Как относятся к бомжам в России ..?Фу бомжара вонючий позорище а ведь никто не интерисовался что многие бомжи вкалывали в свое время на разных полезных работах и просто выкинуты гнилым бездушным обществом на улицу ...Нищий неудачник это уже говорит о том что в нем есть человеческое потому что он не идет не убивает не ворует а терпит свое положение и у него просто нет сил подняться самому ...ему нужна помощь а что в ответ от цивилизаванного общества? Ты сам творец своей судьбы ...Прежде чем просто на кого то сказать нищий неудачник ...всегда думайте о том что любого человека можно опустить до самых низов и не факт что судьба вас не опустит ...От сумы и тюрьмы не зарекайтесь...
Elizaveta Kurshakova
Sayana Izatova это вина его, он тупой неудачник, не смог заработать, а писю свою нищую пристроить желает
отравляй в черный список
Вот только на днях читала статью, как девушка послала мужика ( по тем же причинам), а он взял, да и придушил её. Люди вообще по разному воспринимают отказ. Нужно иметь хоть немного мозгов, чтобы не грубить людям .Отказывать как можно тактичнее, без пренебрежения и негатива. Этот просто в интернете гадит, а другой подкараулит и обольёт кислотой, или лицо лезвием изрежет. ( случайно, спустя время, когда и думать забудешь о нём). Сколько таких случаев-не перечесть. Так что... будь умнее.
Иван Коровин
Sayana Izatova отказ был молчаливым, в чс и все
я умная, не переживай
Sayana Izatova эта какашка меня не подкараулит) он на билет до москвы будет зарабатывать лет 10=)
Сергей Гуськов Вот это диалог))
ой, да кому ты нужна старая перечница...
Ольга Савчук
Sayana Izatova мне 21)нищееб
Неа.
Да, попадаются в основном нищие неудачницы. Шлю их лесом, зачем не нищие неудачницы. А они все продолжают мне писать и говорить что скоро разбогатают. Но я то знаю, что они какбыли, так и останутся нищими неудачницам, которые всю жизнь будут пЫсечкой торговать, а все заработанное пЫсечкой, проматывать.
Sayana Izatova икумфер, смени пластинку, женщина не должна быть богатой, а вот нищий мужик это дно
Откуда вы знаете. что он - нищий и неудачник? Просто интересно..
Sayana Izatova по общению и тому, что он в 30 с хуем живет с мамой и ездит на метро)
Ты ещё не был в интернете