Отношения

Встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев, предлагает поехать в Австралию и полностью все оплатить

Ему 30 лет, хорошо зарабатывает. Мне 26 лет, работаю аниматором (не каждый день). Сбережений нет. Нормально ли согласиться в таком случае?
Смотри, пЫсечкой придется отрабатывать. Если готова, вперед и с песней.
Юрий Семиглазов
Лучший ответ
Можно. После свадьбы. А сейчас он вам никто и хз что там у него в голове и чем это всё закончится.
Натали Крутова Он пока не говорит о свадьбе. Но я знаю, что очень любит путешествовать. И в принципе уже побывал во многих странах до знакомства со мной.
Вы реально встречаетесь или виртуально? Если виртуального то желательно чтобы парень приехал первым. Если же он приглашает вас, то желательно собрать как можно больше информации о его друзьях, родителях, работе. Так же пусть он оплатит перелет и проживание заранее. Место проживания известное и людное. Так у вас появится дополнительная страховка на случай форс-мажора.
неделю назад тебе было 31..молодеешь на глазах..
Я часто меняю работу, но всегда обеспечивала себя сама. Сейчас мне 31 год
super jet Ученик (1), Вопрос на голоcовании 1 неделю назад
в Австралии станешь проституткой
Есть одно правило, которую я советую многим девушкам и женщинам, не важно завышены ли у вас аммооценки или ресурсное отношение к мужчинам или завышены ли востребованность, это одна сторона медали, которая сгнила, но есть вторая сторона, которая дает надежду вам же -- знание признаков дефектных мужчин к семье и уважение к своему счастье, иначье к деградации
Ты правильно задумалась. Все зависит от того, насколько затратно для него это путешествие, не слишком ли пострадает его бюджет. Это может помешать развитию ваших отношений. В любом случае будет хорошо, если ты предложишь ему какое нибудь более дешевое путешествий. Примерно вдове дешевле.
Андрей Малеев
Натали Крутова Не затратно, как я понимаю. До встречи со мной объездил уже пол мира
Нормально, будешь вместо кенгуру скакать вокруг него в австралии
Миша Архипов
Да не отказывайся, слетаешь мир повидаешь)
Австралия это страшная страна, там огромные пауки в кровати человека это норма. Туда едут только очень экономически продвинутые люди, готовые осваивать тысячи гектаров пустой земли, а чтобы просто жить ехать туда вообще не стоит.