Отношения

Для чего парням 2 девушки??? Неужели одной не хватает???

Лэй Ван
Да, две действительно, как-то не очень, а вот три ,-это всамый раз!! ! Да неужели не понятно ,-мужику (пацану) не сопливые воздыхания ваши нужны про любовь там и прочую лажу, а чисто физиологический процесс, а это как прием пищи ,-чем больше выбор блюд, тем приятнее сам процесс. Может это тебе оскорбительно покажется по отношению к вашему полу, зато это чистая правда без всяких прикрас.
Не Беспокойте...
Лучший ответ
Жадность))))
Ирина Шумейко
Что поделать! Такая уж мужская физиология и природа, их не переделаешь, а верных лебедей практически не бывает, но надо сказать, девушки тоже не отстают по количеству запасных аэродромов.
Запасной аэродром...
либо острых ощущений не хватает.. .
либо скоро в армию...
если одна надоест то на другую переходят...)))
Xusrav Salomov
для разнообразия. бывает и три
Zhandos Shodorov
а ты думаешь одни парни такие плохие заводят две девуши ото и больше, мы барышни тож хороши, я конеч не говорю протебя, ну всё же согласись, мы бабы тож хороши!! ! им так же как инам хочеться разнообразия, возможно ещё что молодой человек в поиске, и присматривается!!!!
Я думаю, что ни одна ни другая ему не нужна!!!!
Fdg Dfg
то хорошее настроение, то плохое!
Парням нельзя верить вообще!
сними нужно поступать так же как они с нами, не надо их вообще любить!
им все время одной девушки мало!