Отношения
Тогда парни скажите мне что вам не хватает
Что вам ещё надо в девушки? Что вам не хватает? Вот например парень мой я ему готовлю стираю все делаю что попросит и вроде не страшная люблю а ему ещё чет не хватает
Знаешь, я тут случайно, хочу одного дебила на дуэль вызвать, а он сука, ссцыт. Но меня занесло на товй вопрос. Хочешь реально мой совет? Если да то, - забей на него. Отвернись. Оглянись по сторонам. Явно есть чел, который тебя реально любит, и который готов землю рыть ради тебя. Будь лучше с ним, а не с этим гоблином, который тебя уничижает. Я понимаю, что это тяжело переварить, но всё же попробуй. Отдай свою любовь человеку, который любит тебя, а не тому, кто тебя отфутболивает. Да, это тяжело, но поверь мне, через 2-3 года - ты будешь счастлива. Поверь. Удачи тебе, Саша. Только поверь, оглянись вокруг себя. Включи именно тонкие энергии и чувства.
Вспомни Пушкина - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И наоборот. Твой нынешний будет лежать у твоих ног через 1,5 года, после того, как ты обратишь своё внимание на другого.
Твоему видимо мозгов не хватает.
Мне всего хватает. Жена - золото.
Так у него-то и спроси.
Забот ему не хватает, озадачь его. Какое его место в этих отношениях?
Может вам надо на скакалке попрыгать немного? Лишнего веса нет случайно? Или поотжиматься, поприседать . А то есть такие, руку на нее ложишь, а она как медуза.
с жиру бесятся
Ты еще подругу пригласи, а то он просто стесняется тебе об этом сказать!
страсти
им мозгов не хвотает
адреналина в крови
Алла дело говорит =D А Алисе самой мозгов не хвОтает.
экшн, сексибелье, минет на балконе-вот эта перчинка приправит весь борщ ваших отношений
зануд парни тоже не любят
Еще чтоб в постели все было хорошо
Скажу, наверное, банальность, но, как показывает практика, мужчина хочет чувствовать себя желанным". Не суперлюбовником, не обладателем самого
большого в мире хуя, за которым не сегодня-завтра приедут из книги
рекордов Гиннеса с грудой линеек. Всего лишь желанным.
Мужчины хотят моральной поддержки от женщины. Когда ты последний раз хвалила его? А когда говорила, что веришь в него? А это надо говорить каждый день. Если ты будешь делать так, то и мужчина будет к тебе более заботливым.
С чего взяла, что ему чё-то не хватает? И кто сказал, что в избытке лучше недостачи?