Отношения

Вот как можно изменить если любишь?

У подруги такая ситуация, парень ей изменил и говорит что любит и это было по пьяни, неужели это только для меня так дико? Я без парня только на работу и в магазин выхожу.... Живут они вместе
да пиздит он всё не любит он её!
Сергей Чайковский
Лучший ответ
вот представь, ты любишь сбербанк и тут выясняется, что сбербанк за каждую транзакцию начинает брать 4 % от суммы, и ты понимаешь, что как бы ты не любил сбербанк, но лучше транзакции осуществлять через Тинькофф, потому, что там вообще без пройентов любая транзакция.... в отношениях аналогично, он тебя любил, но в какой-то момент, что-то в ваших отношениях идёт ему в убыток или против его интересов, а рвать отношений с тобой он не хочет, поэтому он решается идти на компромисс- то есть и семью сохранить и компенсировать на стороне то, что не получает в семье- если его поймаешь, это будет называться изменой, но по сути виноват в этом не только он, но и ты, потому, что создала условия для того, что бы дальше хранить верность тебе было бы ему не выгодно !!!
Бывает. Прощать или нет уже другой вопрос.
Если любовь от половых органов и эгоцентризма, то действительно дико )))
Yuriy Matashev
? Телом...

Секс и Любовь - разные вещи.
Нельзя.
Невозможно.
Всё остальное - отговорки)
Если вам приходится быть всегда вместе, чтобы не изменять друг-другу, то это тоже вряд-ли можно назвать любовью..
он просто поддался сиюминутному порыву. дал слабину.
к сожалению измена напрямую с любовью не связана. тут, скорее, умение конролировать себя и уважение к своим отношениям с человеком на первый план выступают.
а этот товарищ судя по всему не обладает вышеперечисленными качествами, значит, измена очень даже может повториться...
Виктор Нетреба
ты правильно всё понимаешь. Когда любишь - не изменишь. всё остальное - не любовь, а использование человека тем, который изменяет
Но тела то у многих баб не хуже чем у подруги!
Если они муж и жена, это одно, а если не расписаны, то совсем другое. Проблема возникла из-за того, что им по видимому не объяснили, в сове время, что такое брак, любовь и прочее, из-за отсутствия четких ориентиров, идут системные ошибки.
Всякое бывает в этой жизни к сожалению, каждый имеет право на ошибку а прощать или нет это уже ее выбор