Отношения

Отношения зашли в тупик? Что делать?

Терпеть или расходится? Когда-то все было очень хорошо, а сейчас просто чужой человек который меня ненавидит.
Alexander Denisov
Нельзя всегда любить, не бывает любви без ненависти, если про отношения, так что либо принимаешь, как есть, либо закругляйся.
M*
Mari)) *
Лучший ответ
Такие решения принимаются лично, а не с помощью чужих людей из интернета
Когда чуждый чужой чел рядом не терпи уходи иль беги...
А смысл жить с чужим тебе человеком? Уходи и живи счастливо, только вот отпустит ли ещё спокойно-то, вот в чём вопрос.
Значит достала человека конкретно!
Группа американских ученых из Орегонского и Вашингтонского университетов научно обосновала пользу утреннего секса для повышения производительности труда.

«Вывод исследователей, опубликованный в научной журнале Journal of Management: утренний секс способствует повышению производительности труда. Скорее всего за счет снижения стресса. Работодателям следовало бы это уяснить. И не ругать иной раз сотрудника или сотрудницу за опоздание по „самой уважительной из всех уважительных причин“», — пишет kp.ru.

Для своей работы ученые собрали группу из 159 трудоустроенных добровольцев, готовых заниматься сексом по утрам, и отмечали его влияние на их самочувствие на работе. Эксперимент продолжался две недели.

--------------------------------------------------------------------------------

Оказалось, что есть не только прямая, но и обратная связь: сама привычка заниматься сексом по утрам до нагрузок на работе хорошо согласуется с биоритмами человеческого организма, и делает его ярче. После этого и работается веселее.

Кроме того, по мнению руководителя исследования профессора Кейт Ливитт, от недостатка секса активность сотрудника и его мотивация на работе могут упасть, поэтому если работа мешает личной жизни, то это плохо и для самой работы.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как в РПЦ задумались о введении уроков сексуального просвещения. Глава Синодального отдела внешних церковных связей митрополит Иларион высказался в поддержку появления в школьной программе уроков сексуального воспитания при условии, если их проведение доверить «людям, которые умеют говорить об этом целомудренно».
а с чего вы взяли что он вас ненавидит? выясняли отношения за разговором? а кто вы в этой ситуации: жертва или тиран?
♥J
♥Alzhanbaeva Jika♥
Это не тупик, это закономерное развитие ваших отношений в виде их окончания... Вы уже выросли из ваших незрелых отношений и пришла пора разрушить старые чтобы начать новые и новую счастливую жизнь - уже с другими партнерами...
Человек не уходит тогда, когда он не в силах сам сделать решительный шаг в своей жизни, слабак...
Maks M
Открою секрет так со всеми ))
Не бывает 100% совместимых людей.
Или вы идете на компромиссы и подстраивается друг под друга (если такое желание есть)
Или разбегаетесь, но потом вас ждёт все то же самое но с другим человеком
Когда ситуация заходит в тупик бей в нос или он опередить может
Елена Ермолина
Разве другие знают об этом? Есть логика, которая сама подскажет правильный ответ.
И давно вы встречаетесь?
Возрадуйся, ибо отношения - это взаимное распитие крови партнера на брудершафт. Я закрыл свой животворящий кран, кровообращение улучшилось. Еще, что важно - нужно сделать это раньше москита-кровопийцы, но не убивать его - это безбожно, а вот обречь его на бескровное существование - запихнуть в банку, например, будет отлично. Жужжать будет, искушать своей жалостью, чтобы отпустить - но это только веселит.
Петр Николаев Сын мой, нельзя быть таким жестоким.
Я предлагаю вам лучше подождать пока ваше сердца не найдут общую нить судьбы, или же если это не случиться ваши отношение словно маленький хрустальный шарик разобьётся!
Расходиться

Он тебя уже использовал, поэтому ты ему как бы не нужна

Ненависть - основной признак почему это так
Aisara Natalinova