Отношения

девочки,а какой тип мужчин Вам нравится(внешне)?

Зухра *******
высокие длинноволосые блондины, хотя... цвет волос без разницы.
Влад Ткаченко
Я то думю что ж мне так не везет
А все высоких хотят
Надо маленьки перестрелять парочку что бы отвоеват место под солнцем
Bladimir Apatzidi
высокие кареглазые брюнеты
Olga Makrushina
С упругой попкой.
Islom Mahmudov
Обожаю брюнетов с голубыми (можно и с карими) глазами, высоких и атлетично сложенных! Мой любимый именно такой
Marina Segen
чтоб был немного на обезьяну похож и с мужскими качествами.... ненавижу женоподобных мужчин....
раньше брутальный, теперь интеллегентный)))))))
такой тип, как у моего мужа))))))))))
Маленький, толстенький и вредный!))))))
А*
Артемка *
Мне нравятся высокие брюнеты с карими глазами, желательно чтоб не тощий был, не люблю, когда мослами гремят. Но уже давно убедилась, что пристрастия во внешности абсолютно не имеют никакого значения, если человек обаятельный, с чувством юмора. Какая внешность, боже мой, обо всем забываешь!!!
Темнющие и гадкие типы мне нравятся=)))
А у меня вот теперь нет особого "типа" мужчин. Раньше были какие то пожелания. --цвет волос, рост.. . Но мой избранник совершенно не соответствует ни одному из них! Но я его люблю! Поэтому у меня нет каких то особенных критериев. =)
Abdumusalim Abjaparov
Bladimir Apatzidi Да я видел вас вместе
возможно это хорошо что тебя не смущает то что он инопланетянен
Маленькие, коренастые и бритые наголо нахальные типы.... как мой муж!!!
Мне нравится немного странный, живущий в своём мире. Но безумно прикольный...))))))))
Elaman
а мне нравятся странные мужчины дикие и неуправляемые и далеко не крааивые нравится какая то загадка внутри и самостоятельность, который не обращает внимание на мнение окружающих находится в своем собственном мире.