Отношения

Вы бы стали встречаться с человеком, который любит смотреть фильмы ужасов про расчленёнку, кровь, выпускание кишков?

Люблю мистику, а фарш могу посмотреть в мясорубке)
Денис Исаков
Лучший ответ
Так все на это любят смотреть, чем страшнее, тем лучше. Поэтому всякие аварии, места преступлений, жутких происшествий всегда собирают кучу зевак. Никак понять не удаётся почему это так притягивает людей, адреналин видимо получить хотят. А фильмы эти довольно однообразные и скучные, я под них сплю))
Жан Жан
Да. Если бы он мне был интересен как личность или еще по каким то причинам.
Любовь Кулак
Поверьте, это лучше чем человек который смотрит порнуху.
E&
Erlan & Indira Jakupovy
Нет!
Дима Лопухов
вполне, я эту расчлененку и оторванные *детали* видел воочию
В жизни это не важно, важно, что за человек!
Вряд ли. Это является суицидальным симптомом, то есть такой человек склонен к суициду. Либо к агрессии, внутренняя агрессия в нем есть постоянно, он пытается это "залить" таким способом, как просмотр таких фильмов, роликов про аварии, и так далее. И внутренняя агрессия в любой момент может стать внешней
Евгений Дир хуйню какую то высрала
нет
Согласен это больные на голову и обиженные на жизнь)) но уверен будь он миллиардер тыбы про это вообще не думала так вот подумай, к чему ты докопалась и нравится ли он тебе вообще....)))
Людмила Орлова Если бы он был миллиардером, я бы задала вопрос: "Что ему от меня нужно?". Потому что я до его уровня, мягко говоря, не тяну. И зачем ему нужна такая нищенка, как я, - большой вопрос.
да многие любят смотреть. у меня брат к примеру фанат таких фильмов. женат. в жизни это никак не отражается.
почему бы и нет.. я тоже люблю ужасы
"В жизни это не важно, важно, что за человек!".
Ксюша