Да как обычно! Типа-" я замужем была, он такой козёл был, он меня обижал, не ценил как личность, и вообще-так хорошо как с тобой-мне ни с кем не было!
Вы же это всем говорите, даже если и замужем не были, а просто встречались.
Отношения
Подруга была замужем. Сейчас встречается с другим. Как преподнести нынешнему о замужестве?
Ну это дело самой подруги))
Сразу предупреждать надо....
Да просто сказать.
Разве замужество - это смертный грех? )
Как можно быстрее.. Начинать отношения нужно с искренности!
А чего тут такого-то? Это разве настолько постыдно? Сказать нормальным образом, как факт своей жизни, и нет проблем.
прямо и открыто-я выхожу замуж!!!!
не совсем поняла вопрос.. .
она хочет рассказать нынешнему партнеру о том, что раньше была замужем? так?
тогда особой проблемы не вижу. зачем скрывать? в паспорте то отметочка уже есть и в том же ЗАГСе это выяснится.. . не понимаю проблемы
нужно говорить только правду, если этого не зделать, то потом хуже будет!
Я не совсем поняла, она была замужем, развелась, а сейчас не хочет об этом рассказывать своему новому парню? Если так, пусть просто скажет при случае, что была замужем, не вдаваясь в подробности. Что в этом такого ужасного?
Надо было начинать с признания. Ни у тебя ни у него небыло бы иллюзий.
А почему именно надо преподнести? это что какой то грех? каждый человек имеет право на прошлую личную жизнь и на ошибки в том числе ..никто не застрахован... просто рассказать и все )
как есть и не затягивать.