Отношения
Как мне убедить подругу, что ей надо встречаться с мужчиной? Она после развода говорит, что и так счастлива!
а по виду она счастлива? если у неё всё абсолютно на самом деле так хорошо-то зачем ей что-то или кого-то навязывать?! да и вообще, всегда бывает очень трудно и даже неприятно встречаться с кем-то другим, когда только-только рассталась с одним... нужно время-в любом случае. и что делать со своей жизнью, конечно, тоже каждый должен решать сам! вы можете только посоветовать, но не навязывать свою точку зрения...
вам не терпится из неё сделать себе подобную? как мы порой любим навязывать остальным своё мнение и свои желания. Завидуй её порядочности молча
Birsen Khan
А о какой порядочности идет речь, простите?)))
Правильно делает. Только в одиночестве настоящий человек истинно счастлив.
не завидуйте)
А может стоит оставить подругу в покое, раз ей и так хорошо? Пускай сама решает-ведь это ее жизнь.
Одиночество ужас не всегда и не для всех. Когда человек сам приходит к решению найти партнера, тогда и можно подругам активно действовать. А пока тащить развлекаться, общаться и т. п. Чтоб не только дома была, но и среди людей. А там смотришь и сама найдет кого-то без сторонней помощи.
Она просто еще не отпустила прежние отношения. Нужно время .Не всегда помогает клин который вышибает другой... (((
Никак, придёт время она сама это поймёт, а сейчас ей нужно время отойти от всего, осознать.. . что теперь у неё другая жизнь и нужно её строить.
О! Вас надо соединить с МОЕЙ подругой! Она тоже пытается меня снова "осчастливить" после развода! ..Будете проводить "воспитательные беседы" вдвоём! :))
Правильно. Пытайтесь её всякими аргументами переубедить что одиночество – ЭТО УЖАС! Я по себе знаю что такое одиночество. Пытайтесь ходить с ней по дискотекам, ресторанам, клубам. Гуляйте в парке с ней. Бывший это бывший… ищите настоящего ей. Заинтрегуйте её этим.
девушка после развода наслаждается свободой и так примерно года 2точно ...сама недавно развелась так сразу хорошо и легко стало на душе =) ну и потом есть люди которым действительно одиночество по душе.