Отношения

а что бы Вы посоветовали ? не могу убедить подругу

у меня есть подруга, которая в поуши влюбилась в мужчину, да и он отвечает ей взаимностью, все бы было хорошо если бы он не был женат. сколько ее не убеждаю не надо тебе это все ни к чему это хорошему не приведет, а она не хочет этого понять. А как только поругаються сразу ко мне, вроди и согласно потом все оставить, а как только мириться так все опять с головой пропадает. как ее переубедить?ведь столько хороших парней есть? а ей кроме него ни кто не нужен! или оставить все и не лезть в чужую жизнь?а?
Б. Nurseit
Говорят на чужом не счастье счастья не построить... Вы ее не убедите, можете только поссориться. Нужно время, она сама все поймет.
Постнов Сергей
Лучший ответ
Б. Nurseit жалко ее просто, да и ругались не один раз уже, у нее вечно одно- ты ничего не понимаешь
Пока сама не обожгется, ее не переубедишь.
У моей подруги был жуткий парень, он никому не нравился, а она его любила прям всей душой. А тут к тому же взаимно и без особых проблем. *если отбросить аспект женитьбы) .

Так что пусть сама по граблям пройдется, а тебе остается только поддерживать в трудную минуту.
Алмаз Каликов
с женатыми встречаться не стоит - от этого только головные боли
Олеся Волошина
У меня такая же картинка. ))) Это было и будет.
Она не дура. Ей так удобно. Она его любит.
Не позволяйте ей ездить по ушам и плакать в жилетку.
Рита Рыжкова
мне показалось убить))
в одной из лекций Марины Таргаковой я услышал такие слова, если женщина влюбляется в женатого мужчину, она любит в том числе и его жену. не факт, что без жены, с подругой он будет именно таким, какого она его любит. это вполне справедливо. то есть мужчина на уровне подсознания - это одно целое с женой. важно понимать, что в этой ситуации любовницы не готовы встать на место жены, поскольку это определенные обязательства, а мужчина не настроен на разрушение семьи. и вот такой получается любовный треугольник. еще по таргаковой, если женщина подсознательно замужем за папой, то такие женщины становятся как правило любовницами. узнайте какие отношения у подруги с отцом. если все сходится, то семинар марины таргаковой называется "Сценарии жизни или выход за пределы матрицы. " вконтакте можно найти и показать подруге, только не настойчиво, а так, за компанию, можно женским коллективом посмотреть. спасибо и удачи вам.
Правильно говоришь, вокруг столько хороших молодых парней, зачем ей женатый))))