Отношения

Почему не примут закон что бы дети оставались после развода с тем у кого больше доход?

Дарья Охманюк
Потому что тот кто много зарабатывает часто не имеет времени на детей
Ю)
Юленька)))) ))))
Лучший ответ
делиться надо по честному... налапапам... тьфу ты... на пополам
Да так оно и есть, сколько раз алигаторы у своих бывших детей забирали!
Семен Бойко
Дети должны оставаться с тем, кому достанется жилплощадь.
Байрам Лютый
Тогда женщины перестали бы рожать.
Дарья Охманюк не перестали бы, инстинкты сильнее сознания, иначе не залетали бы на 1 курсах института пьяные в общежитиях
в нашей стране это в большинстве своем мужчины, которым в большинстве своем до собственных детей всё равно, побочный эффект семейных отношений ...поэтому
Наталья Гросул
Потому что нет толка от большого дохода, если тратиться он будет куда угодно, но только не на ребенка.
Оставлять надо любящему и заботливому родителю. А если повезёт и оба такие - значит ради ребенка договорятся как будет хорошо ребенку и удобно им.
Дарья Охманюк Откуда ты знаешь куда он будет тратиться? У нас что у обеспеченных отцов дети нищенствуют в обносках ходят? или все таки получают недвижимость образование и пр?
закон в пользу женщин, всегда
В США именно так и есть, сэр. При разводе дети остаются с тем, у кого больше доход.
Но муж обязан обеспечить жене такой же уровень жизни, как до развода.
А еще есть брачные контракты, где все указано.
Потому что деньги не заменят любовь.

Кто любит больше у того и останется.
Елена Васюнина А жрать и одевать тоже любовью?! Более глупого аргумента придумать нельзя.
Потому что у нас матриархальное государство. Пусть это отрицают как угодно, но так и есть. Достаточно как следует понять суть семейного кодекса.
Мужчины в РФ бесправны, закон же, как и общество всегда были и есть на стороне женщин. Особенно разведенных. Разведенки всегда были в роли этаких страдалиц мучениц. Даже если по собственной тупости развелись.
Игорь Юзва