Отношения
Что делать с ощущением того, что я не достойна своего парня?
Я иногда вообще не понимаю, почему он со мной. Он лучше меня во всех отношениях. Про материальное не беру, в карьере и финансах он выше меня. В остальном. Он моложе. Высокий, 186, крепкий, спортивный. Я 164 и полноватая. Регулярно ходит в зал, а для меня спорт совсем чужд. Не курит- я курю, и не могу бросить. Часто вижу, как другие девушки смотрят на него.
Ну что бы такого не было, думаю надо начать преобразовывать себя:) А когда получишь результаты, то подумаешь что парень тебя не достоин:)
Удачи!
Самооценку повышать надо, раз он с тобой значит ты достойна такого, подумаешь смотрят и пусть смотрят советую почитать книги Луизы Хей как полюбить себя
Работать над собой, чтобы достичь его уровня.
к психотерапевту уже сегодня на приём
Избавляйтесь от этого ощущения, а то не ровен час и он будет о Вас, как о быдлосе говорить. Тогда точно придётся от этого Парня избавляться)))))))
Ответь человеку взаимностью! - Всё! Ты ему подходишь по нашим женски гормонам идеально, А как у вас с иммунитетом, смотри там сама по группам крови и резус-факторам! - Будут ли детки здоровыми! А по части возраста, это до первой беременности, как только медовое время кончится ты влетишь в Бабий век, а это, - Физиологическое Детство! Станешь, как и все, моложе супруга на всё что прожито..!
Думаю ему виднее чего вы стоите как женщина.
Темпераментная!!!)
Это значит, что ты видишь его развитие, а сама стоишь на месте.
Исправить это просто, начни работать над собой.
Да вообще странно, что он повёлся на старую курящую женщину.
Да интересно очень, может переспит и бросит... ну или несколько раз переспит, а потом бросит.
Ты говоришь, что не достойна его, беря во внимание свое положение? Согласен с первым человеком. Начни работать над собой. Сделай себя достойной девушкой для него. Может не ради себя, так ради него.
Не верю меня не обманешь .
А ты верь больше, завтра тебе по кажеться меня никто не любит, а после завтра скажешь, я же тоже человек, так почему?
Меньше мыслей - больше дел.
Зачем думать, искать причины, ломать голову? Когда ответ на поверхности уже перед тобой.
Эта игра разума может привести к боли.
Зачем думать достойна я или нет?
Это глупо.
Потом будешь думать, ну зачем он так со мной?
Не слушай мысли, они ложь.
Действуй.
Решительности побольше.
Меньше мыслей - больше дел.
Эта игра разума может привести к боли.
Зачем думать достойна я или нет?
Это глупо.
Не слушай мысли, они ложь.
Действуй.
Решительности побольше.