Отношения

Что делать с ощущением того, что я не достойна своего парня?

Я иногда вообще не понимаю, почему он со мной. Он лучше меня во всех отношениях. Про материальное не беру, в карьере и финансах он выше меня. В остальном. Он моложе. Высокий, 186, крепкий, спортивный. Я 164 и полноватая. Регулярно ходит в зал, а для меня спорт совсем чужд. Не курит- я курю, и не могу бросить. Часто вижу, как другие девушки смотрят на него.
Ну что бы такого не было, думаю надо начать преобразовывать себя:) А когда получишь результаты, то подумаешь что парень тебя не достоин:)
Удачи!
Иван Степанов
Иван Степанов
457
Лучший ответ
Самооценку повышать надо, раз он с тобой значит ты достойна такого, подумаешь смотрят и пусть смотрят советую почитать книги Луизы Хей как полюбить себя
Работать над собой, чтобы достичь его уровня.
к психотерапевту уже сегодня на приём
Избавляйтесь от этого ощущения, а то не ровен час и он будет о Вас, как о быдлосе говорить. Тогда точно придётся от этого Парня избавляться)))))))
Роза Роза
Роза Роза
69 855
Ответь человеку взаимностью! - Всё! Ты ему подходишь по нашим женски гормонам идеально, А как у вас с иммунитетом, смотри там сама по группам крови и резус-факторам! - Будут ли детки здоровыми! А по части возраста, это до первой беременности, как только медовое время кончится ты влетишь в Бабий век, а это, - Физиологическое Детство! Станешь, как и все, моложе супруга на всё что прожито..!
MU
M. U.
78 325
Думаю ему виднее чего вы стоите как женщина.
Темпераментная!!!)
Павел Безруков
Павел Безруков
39 228
Это значит, что ты видишь его развитие, а сама стоишь на месте.
Исправить это просто, начни работать над собой.
Да вообще странно, что он повёлся на старую курящую женщину.
Да интересно очень, может переспит и бросит... ну или несколько раз переспит, а потом бросит.
Ты говоришь, что не достойна его, беря во внимание свое положение? Согласен с первым человеком. Начни работать над собой. Сделай себя достойной девушкой для него. Может не ради себя, так ради него.
Не верю меня не обманешь .
А ты верь больше, завтра тебе по кажеться меня никто не любит, а после завтра скажешь, я же тоже человек, так почему?

Меньше мыслей - больше дел.

Зачем думать, искать причины, ломать голову? Когда ответ на поверхности уже перед тобой.

Эта игра разума может привести к боли.

Зачем думать достойна я или нет?
Это глупо.
Потом будешь думать, ну зачем он так со мной?

Не слушай мысли, они ложь.
Действуй.
Решительности побольше.
CT
Cenk Tosun Karadagan
5 255

Похожие вопросы