Отношения

Я не достойна своего парня, я не знаю как быть..

Мне 17, мои первые отношения, познакомились в соц сетях, я вообще не понимаю почему он обратил на меня внимание, я никчёмная. Всю жизнь что я делала, так это гуляла с моими красивыми подругами, которых звали другие мальчики, а я ходила и молчала в этих компаниях, меня считали некрасивой подругой.. а сейчас я даже не знаю что ему рассказывать, он популярный, всегда пользовался спросом у девочек, проф спортсмен, а мне нечего рассказывать про свою жизнь, как я шлялась по компаниям, куда меня даже никто не звал? Я не знаю что мне делать..
Вам нужно стать более уверенной в себе )
Вот несколько советов по преодолению неуверенности в себе:
⚡Выделите свои позитивные качества.
Запишите их на бумаге и каждый день прочитывайте, чтобы осознать и принять их.
⚡Измените мышление.
Прекратите считать себя скромным и не разговорчивым. Хотите стать общительным, укорените в себе мысль, что вы способны выработать коммуникативные качества.
⚡Станьте «легким» человеком.
Научитесь быть оптимистичным, радоваться мелочам, спокойно принимать и решать проблемы.

Преодолев свои комплексы, вы поймете...
Что выбор быть вам общительным или нет возложен только на вас. Природные качества на это не смогут повлиять...
И это подтверждает опыт множества успешных людей.
Михаил Данилов
Лучший ответ
Не верю. У вас должны быть свои увлечения, хобби и интересы. Поговорите о них, может что выйдет общее.

.

Бояться это норма. Но ничего не делать это хуже и больнее чем сделать и обжечься.
.
Замечаю что многие Карины такого характера. Спокойные, стеснительные и т п. Нужно менять себя иначе все потерять можно.
С Уважением Спч-3 В том то и дело что у меня нету ни хобби, ни интересов, я просто гуляла и смотрела сериалы
что за бред. с таким настроем он потеряет к тебе интерес
А он любит ли тебя? А готов ли он прибежать к тебе когда тебе нужно? Он считает тебя красивой? Вы вживую виделись?
Olesya Lisina
Раз он с тобой, значит любит
Выше нос, тебе повезло, откройся ему просто
Не заморачивайся, просто будь собой. Если он к тебе подкатил, значит ему такие как ты и нравятся
pe
perisha25