Отношения

Как мне действовать?

Нравится парень, общаемся с ним. Он помимо ещё общается с девочкой (он ей нравится). Они встречались пару дней (о чем он мне не сказал) и расстались из-за того, что «он не может дать ей той любви, которая ей нужна» (его словами). Сейчас они общаются, она пишет часто ему, спрашивает где он, как он. Знаю, что она ему нравится как подруга, ему нравится с ней общаться.
Как мне действовать дальше? Чтобы не выглядить в его глазах глупо. Хочу ему понравится, думаю, что симпатмя ко мне у него есть
Не стоит самой навязываться. Не оценит. Может, поискать другого? Зачем такой, который и вашим, и нашим? Всем троим будет плохо.
Abdigani Saudabaev
Лучший ответ
Да расскажите вы ему о своих чувствах!
Светлана 216546133
предложи прямо
Не тушуйся скажи ему так как есть... ну эдак сразу в объятия не бросайся... Ток по уму сделай... позвони, договорись о встречи... и. т. д.
**
**miko** ********
Никак. Не спеши. Парень не добыча на охоте, пусть сам и без давления определится с кем ему быть.
Rowshen Dowletow
У тебя ещё не всё потеряно, ты пока просто стесняешься, а не не должна звонить первой))))
А в реале не встречались, что ли? Зачем эти картонные чувства?
Ошибочное мнение, что парень будет бегать "именно за вами".
Скорей всего, он будет общаться с более активной девушкой.
Если ты его достойна,
Он пойдет тогда к тебе,
Но не достоен он тебя,
Ты уйдешь тогда в окно.
нужно ковать железо пока горячо .. иначе сбежит! какой скайп какой контакт !!?бегом минет ему делать
куртизанка ))
НэбулО хлопот - кипила бабуся порося.

нах оно те надо?!
Маша Сандерс
Да предложи перепихнуться и все...
Павел П
Дай ему хорошенько в дыню, тогда он сам будет действовать)
Да хватит ныть, что за бред... Прямо с ним поговори и все, каждый борется за свое счастье, скажи что нравится он тебе и так далее (если ты этого действительно хочешь), а вообще подумай нужен он тебе, или нет, стоит он того, чтобы ты перед ним унижалась и скулила прося у него его внимания...
Вы спрашиваете четко: "Как мне действовать?". Отвечаю.

Сейчас берите в руки телефон и звоните этому парню. Скажите ему, что очень хотите с ним встретиться, все подробности при встрече. И уточните когда и где он сможет с вами встретиться.
Все попытки размыть разговор пресекайте на корню. У вас просто вопрос, который требует простого ответа, так ему и скажите. Если, несмотря на вашу настойчивость, он вам не сможет сказать вам чего-либо вразумительного, то пошел он в пень. Обратите внимание на другого, более адекватного парня.

Даллее. На встречу одевайтесь просто, но со вкусом. Ну следует делать "раскарас индейца", скромность во всем, в одежде и в косметике.
Приходите, усаживаетесь где-то в спокойном уютном месте. И говорите ему напрямую. Что он вам очень нравится и вы хотели бы связать с ним свою судьбу и идти по жизни вместе, что никакие трудности вас не пугают. Что теперь вы ждете от него ответного шага. Что это не значит, что вы готовы будете на все на первом же свидании, но неопределенность приносит вам душевные переживания и вам проще сказать все как есть, сразу, и принять его ответ, каким бы этот ответ ни был.

Далее уже действуйте по обстоятельствам. Не теряйте время, его у нас меньше, чем нам может кажаться. Мы вообще не знаем наверняка, что с нами может быть завтра.
Михаил Чередниченко А не слишком ли агрессивно? Рыбку не спугнёт?
Зачем такое надо? Он никогда ничего не сможет, не стоит строить иллюзий. Если весь интерес только в том, чтобы соревнования с кем то постоянно, то оно того не стоит. Мужчина сам может решить с кем ему быть, и вы сами можете решить, что вам нужно, если это совпадает, тогда люди находят возможности быть вместе и делать все вместе, а не терять время. Меня в свое время обманули тоже, но я не знала о том, что он развратник, даже не подозревала. Если бы была хоть одна мысль, рассталась без сожаления сразу бы и не расстроилась даже сильно.
С какой радости факт про другую девочку заставляет тебя задумываться, если ваши взаимоотношения с парнем хуже от этого не становятся, исходя из описания? Продолжай непосредственное общение независимо от впитанной тобой информации, только ухо востро всё же держи! Тебя наверняка берёт волнение за твою способность составлять конкуренцию, но тогда и со стеснением в проявлении инициативы что-то нужно делать.
Валерий Савин
Ты ведёшь себя как обычная куртизанка. Стыдно за современных женщин, столько свободных и одиноких, а им бы только одного альфача делить.
Дмитрий Юн А лохи никому не нужны...
Не нужны любовные треугольники, отойти
оно того не стоит
хотя тут зависит от обстоятельств
мне нравился поц года 4, а потом мы решили просто встретиться, обговорились меньше минуты и разбежались, и желание отпало с человеком общаться сразу
мб, конечно, первое (относительно) впечатление не всегда отчетливое, не всегда показывает человека с лучшей стороны, но по чувствам (как бы наивно не звучало) ты сразу понимаешь, как заладится разговор и вообще общение с челом, вооот
вся эт херня изнутри буее
крч
любовь - херня
влюбленность - круто
Не бегай за ним, надо будет, он сам придет
Опусти важность данного персонажа
Ну конечно же нужно бороться до конца (если есть за что).
Но если он не богатый и у него мало хороших качеств лучше его брось
Дай ему знать это