Отношения

Что значит, если парень не хочет со мной секса?

Живем в месте 8 лет, мне 22 ему 26. Последний год началась мозгое б ка... приезжает с работы, говорит что устал и что б не лезла. Раньше секс был утром и вечером стабильно, щас дай бог раз в неделю докаснется и то, как можно скорее ( сам кончит и все 2-3 мин), соглашается только на миньети то не всегда ((для меня поразительно) раньше не отказывался не когда, хотя так же работал как и щас...), про секс оговорка: спать хочет или тип полный живот наелся, на работе устал или лень напрягаться...
если разговор начинаю, что я хочу, организм требует... говорит :устает, не высыпается... знаю что подрачивает, палила много раз, уже смерилась ( не мешало это раньше)... че делать? У меня уже в бошке черти что творится....
Секс 2-3минуты? у него преждевременная эякуляция видимо. Поробуйте родиолу розовую

http://formulapotencii.ru/netradicionnaya-medicina/rodiola-rozovaya.html

А вообще, пускай сходит к урологу. Либо воспаление простаты началось или сбой в психике. Если врач ничего не найдет в анализах, все равно он пропишет лекарства группы ФДА-5 типа сиалис 5мг. Если финансы не позволят то можно сходить к психиатру. после обследования он назначит антидепрессанты с обратным захватом серотонина. они всего 100-200рэ стоят. Так что к урологу сперва...

Упражнения Кегеля

Выполнение на постоянной основе упражнения Кегеля помогает добиться эффекта пампинга, т. е. большего поступления крови в половой орган. Это позитивно сказывается на улучшении качества (силы, степени, угла) эрекции.

улучшение силы эякуляции;

Помимо большего объема магазина, улучшается и “дальность” стрельбы :).

задержка эякуляции – более долгое держание боевого состояния;

повышение сексуального влечения (либидо);

лучшее здоровье предстательной железы;

улучшение оргазма;

https://youtu.be/wETvDnd7yrg
Гранатовый сок. по стакану в день, и через неделю он с тебя не слезет. Или же L-цитрулли малат. Эрекции еще хватит на полчаса штробления стенки под проводку. Продают цитруллин в магазинах спортивного питания.
Бибигулька))))) Бисенова=)))))
Лучший ответ
страшная история
За 8 лет знает тебя вдоль и поперек. Надоела ему. Бережет, похоже, свои силы для другой.
Влад ...
Ирина Магеррамова Ну я так и предполагала... спасибо
"Живем в месте 8 лет, мне 22 ему 26". Отдали бедненькую замуж в соседний аул в 14-то годков.
Koresha Koresha
Ирина Магеррамова Мы не расписаны, не кто меня некуда не отдавал не выдавал и не собирался, это мой выбор был. До 16 лет жили в квартире с моими Родителями, под присмотром ...дело не в возрасте вообще, а в резкой смени отношения..
Леопарды то же увядают, если не охотятся на свою добычу )
Aliya Smagulova
Ирина Магеррамова Ну мысль я поняла... А вот варианты действий.. Не представляю, что делать.
С математикой у фантазерки все нормально? Донцова - ты что ли? Очередной детектив пишешь? тут же сплошной криминал
Н)
Надин )))))))
Ирина Магеррамова Все нормально, и в плане адекватно... криминал это когда в 14 - 15 лет а уже мамаша... хотя щас каждая вторая такая
найди уж себе активнава
Ирина Магеррамова Не очень как то вариант... я хочу сохранить отношения.. А не новые строить..
8 лет живете, а не женитесь....
С 14 лет что ли?
Собирается ли он на вас вообще жениться?
Ирина Магеррамова Да собирается. я пока что не хочу, потому что щас идет продажа и покупка недвижимости .. после решения этого вопроса можно и расписаться
ты что ли в 14 лет ушла из дома
к парню домой жить
Ирина Магеррамова На 1.5 мес. Потом жили у меня какое то время