Отношения

Как на ваше мнение, влияет ли на построение в будущем семьи, умение ее создать, тот факт,

тот факт что девушку, в юности, пару раз "отшивали"? "Предавали"?
в детстве еще, конечно влияет, это имеет свойство наслаиваться как по спирали, я заметила. что ситуации, несколько похожие, возникают на этих витках, и каждый раз это переживаешь опять
лично у меня было такое, что когда я поняла, что у меня семья ( а понимала я это очень медленно и осторожно, к своему счастью, и частями) у меня начала подниматься какая то совершенно новая волна изнутри, с абсолютно другими чувствами чем до того, как я позволила себе немного поверить в это ( а мы вместе много лет общались до этого)) что то абсолютно другое в чувствах, очень мощное, мне не знакомое, а потом стало страшно, потому что внешние, я так понимаю, сигналы, говорили остановиться ( и это было правильно), очень страшно, что тебя бросят
ну он изменил и бросил в скором времени)
я прекрасно понимаю, и вижу, что часто такое случается, и до этого тоже уже один раз разводилась, была депрессия и тяжело ...но! вот то странное чувство какой то тотально встающей радости внутри было впервые у меня . и после многих лет знакомства возникло только тогда, когда я начала считать, что мы семья ( я отчаянно не принимала этого и подчеркивала ему, что просто любовники всегда )
долго нудно и обстоятельно написала))))) может что путное услышу, совет какой нибудь)
и да, жениться на мне нельзя, я вся испорченная )
_Aiza _
Лучший ответ
Смотря как это на девушку повлияло....
Igor Tsishkevich
Хммм, вообще интересный вопрос.
Я бы сказал да, моя девушка приобрела сильную ревность после предательства, но она об этом знает и старается не проявлять, но все равно видно как она переживает и бесится.

отшивали - неполноценность, обычно. Комплексы и загоны по внешности и т. д. хотя это актуально для любых девушек, 90% из них сильно подвержены загонам по внешности (но это наверное взгляд мужика).

Вопрос до какой степени таракана это возведено и понимает ли девушка что это таракан.
Но разумеется это влияет на человека, вообще детство сильно влияет на людей.
Надежда Фурзикова Понравился Ваш ответ. Жаль что в лидеры можно вывести только одного. Но спасибо. Очень конструктивно.