окончилась. Зачем тогда писал вообще?
п. с сама спрашивать что то не буду, так как до этого мема отвечал крайне сухо
Отношения
Парень неделю не писал и тут прислал мем . Я ответила смайликом и наша прекрасная беседа
Ну, он вас держит у себя в уме чисто так "про запас", на всякий случай. Присылает изредка вам сообщения, чтобы вы не забывали про его существование на тот случай, если когда-нибудь потребуется быстро наладить отношения.
Он напомнил и себе!
Не стоит навязываться. Он не оценит. Дайте время. И все станет ясно. Удачи!))
Найдешь еще свое счастье
вот и поговорили.... поколение интернета)))
Ему стало неинтересно
Ну и в чём тогда вопрос?
Ну напишет ответь матом.. нет так и не надо такого те
трусливый парнишка
ну надо же как-то поддерживать общение с вами ) а что за мем? может быть он как-бы на что-то намекает?? )

С первого по тринадцатое нашего января... время не зачетное в России. А - никак. И что написал, и что - не пишет.. С 14-го нормальное время наступает, с него и реагируйте.
Куаныш Казбеков
хахах, улыбнули)
возможно вы не правильно расшифровали его послание.
Да просто так. Может ошибся адресатом
вот и поговорили
Если отвечал сухо, то скорей всего, обижен был. Прислал мем, наверняка с каким-то намёком, чтобы как-то сдвинуть ситуацию с мёртвой точки. А получил в ответ только ухмылку)
Надоела ты ему. Могу объяснить
Я удаляю людей из списка друзей, с которыми не общаюсь. Мне не нужны "друзья" для количества. Человек сухо общался, прислал какой-то мем, непонятно для чего. Что этот человек делает у вас в друзьях?
Возможно, этот мем он рассылал всем, кто был онлайн. Чисто посмеяться. Если бы вы были оффлайн, никакого мема не получили бы. Зачем вам в друзьях люди, с которыми вы не общаетесь?
это друг/знакомый ...но не парень явно
Да просто написал, да даже не написал, а мм прислал. Да и не нужна ты ему
И что? Беседа состоялась?
ну если неделю не писал и не писали вы, значит вам не по пути!
Может он ошибся адресом?)
рука сприснула случайно. не унижайся
Ну, хорошо хоть ты с мемом в пузе не осталась!
Медведь успокойся уже)))
на мемы нужно отвечать голосовушкой, с криками и визгами
ухухухухусмищнасюкаспасите, может он этого ожидал?
Да пошёл он
Напомнил о себе, проверил реакцию, забил.
Никого больше не нашел, решил и тебя не упускать, вот и все.
Мне кажется что он может ждал что Вы ему что то ответите или сами продолжите писать что либо... но видимо Вы больше ему после смайла ничего не написали и ему стало просто скучно и неинтересно. Ясно только одно ему самому несильно то и хотелось общения. Хотел бы написал сам что либо и нашел бы тему для разговора.
Если мужчина хочет писать он пишет. Если не пишет или сухо отвечает это ему не нужно. Зачем заморачиваться о том, кому ты не нужна?
Екатерина Слободина
Может он у ней уже сто первый такой СУХОЙ?!
выебут по полной программе а потом отсыхают как гамно на калоше....
а времечко тикает....
Анастасия Загарских
Танюша, ну ты мудрая. Надо помогать мужчине тоже)))
Пришли этот мем мне на почту zai4ikpro.samp@gmail.com.. Я смогу рассшифровать его, ну надеюсь на это хотя бы...
О, времена! О, нравы! В наше время это означает: "Я тебя помню, а ты?"
Смайлик в ответ: "я подумаю" :)))
Парень ждёт.
Теперь парни ничем не отличаются от девочек и если девочка не оказывает знаков внимания, то, наверняка, найдётся какой-нибудь прыткий гей.
Смайлик в ответ: "я подумаю" :)))
Парень ждёт.
Просто миискликнул
Он вас боится, вернее себя с вами, но со временем скучает. Теперь ещё неделю будет молчать.
Виктор Гришкин
Не тешьте девушку пустыми надеждами... Он медленно сливается
Просто он думает, что ты ему не подходишь, и он пытается плавно от тебя избавится.
Он просто напомнил о себе)) и о том что он помнит о вас
была подобная ситуация с подругой. Думаю вам стоит обсудить с вашим парнем ситуацию и узнать что с ним. У него вполне вероятно могут быть какие-либо свои проблемы так что ему не до общения, либо же он утратил к вам интерес.
Просто написать и поинтересоваться как он там и т. д.
напиши и ему мем
по синьке-пьяке написал а утром а"к"уел
Мне бы Ваши проблемы Х)
скорее всего проверочка - ответит/не ответит. с ним ты еще или забыли-забили
Хотел, но не получилось разговор завязать.
какие на хр ен смайлики или ты показываешь свою заинтересованность или ты показываешь свое безразличие тип смалик чо тогда удивляешься
Владимир Красилов
а если интересен напиши об этом сама
Приличия ради.
зачем ты усложняешь всё?
всё норм
ну вот, он сделал первый шаг, а ты смайлик. и ждешь, чтоб он снова писал? пхахаах
Ему скучнo