Отношения
Стал противен парень
Помогите, может у кого то было похожее. Вообщем есть у меня парень, встречаемся мы 4 месяца. Но до этого я его год любила больше жизни, но он меня бросал постоянно, а я всё писала и писала ему о своей любви к нему а он отвергал, плакала целыми ночами, была в депрессии (вообщем многое пережила), а когда находила другого парня, постоянно думала что он не такой как тот. Потом как то забыла. И вдруг он объявился спустя полтора года сказал что любит только меня, что делал глупости что бросал меня. Но сейчас я на 100% уверена в его чувствах, я его никогда таким не видела, плачет при каждой нашей ссоре аж жалко становиться, дарит дорогие подарки, делает все чтобы я была счастлива. Но дело в том что, мне он стал противен, бывает вспоминаю его и прям тошно. Не знаю что с этим делать. Один раз при большой ссоре чуть не расстались и тогда я конкретно испугалась что могу потерять его. Но может это привязанность? И мне просто страшно что не найду другого человека. Или может это отвращение как то связано с тем что он много раз делал мне больно в прошлом? Я просто не знаю что мне делать. Посоветуйте, буду очень благодарна!!!
Можно было бы использовать по полной программе за то, что он оставил вам шрам на всю жизнь, который не рассосется. Я знаю наперед, что вы всегда будете вспоминать это, и скорее всего жалеть, что не отомстили. Наплюйте на его чувства так же, как в свое время он наплевал на ваши. Подарки - это хорошо, принимайте. А надоест - бросайте его. Немного радости, но вас это уже не починит, а вам он итак по гроб жизни должен. Душевных и совестных терзаний даже и не думайте испытывать!
А если вы всеж человек наивненький и хороший, оставьте его. Пусть все что с вами было будет уроком, чтобы не повторить такую ошибку вновь. Никогда не бегайте за мужчинами, но и это не значит, что нужно ждать, чтобы они бегали за вами. С любовью и отношениями в ногу идет равноправие. Желание и тяга друг к другу должна быть у обоих.
Скиньте этот баласт прошлого, откройте свое сердце для новых искренних и чистых отношений! Желаю вам удачи!
Mukim Mukimow
Вы все правильно сказали спасибо!
Если тебе он стал противен, то это повод разойтись и не мучить друг друга.
А жалость-не лучший способ
Виртуальным сексом нужно заняться со мной
Правда я не шучу, мне очень одиноко я вдали от цивилизации, ты мне очень поможешь а я тебе
Просто вы больная на всю голову, добивалась, плакала, ныла, парень поверил, а вам стало противно.
Надо лечиться и учиться сдерживать свои необузданные эмоции.
Александр Конобеевских
Ммм, тётенька, для тех, кто только что вылез из подземелья, поясняю :
Чувства ПРОХОДЯТ из-за многократных ПРЕДАТЕЛЬСТВ. бросить= предать/ опустить/ оскорбить / вытереть ноги о твои чувства. Ты или охладеваешь, или идешь вешаешься, от наивности зависит.
Если Вы такая наивная и глупая, будете смотреть горящими глазками на того, кто об вас вытер ножки - грош Вам цена, а вам скоро сорокет, если не уже, лол.
оставь его, не мучай себя. если человек противен, значит причина есть, мб где-то глубоко в вашем подсознании.
бросай: (