Семейная жизнь для женщины и так не сахар, всё время придётся прогибаться не смотря на самочувствие и тонкую душевную организацию.
Закапывают женщину в быту.
Серьёзные отношения с мужчиной - не значит быть ему опекуншей или матерью. Недавнее прошлое, мужской шовинизм, в прошлом веке женский оргазм при соитии считался распутством.
Мужчина нравится - с ним можно жить.
Но если он не способен обеспечить все потребности женщины - даже думать о серьёзных отношениях нельзя. Превратить женщину в кухарку и уборщицу легко, но после этого превращения женщина утрачивает себя как личность, и это невосполнимо.
Отношения
Откуда взялась у нашего пола потребность превращать жен в кухарок и уборщиц?
Прям приятно читать, а то какие то сексисты тут одно. Мужчина хочет вкусный ужин. чистый дом. это нормально. при условии. если этот дом он женщине предоставил. а продуктов купил. А то как то странно получается, женщина пашет на равне с мужчиной, но остальное всё делает сама. Поэтому и распадаются пары\браки. ТОлько по итогу женщина плохая. а мужчина не с той связался.)
Mahir Allahverenov
а сексизм это что? то есть дайте четкое определение?
Ты только попробуй, превратить, не получится ни ЗА ЧТО)))
это от нищеты
Ну вот откута у наших молотых тевушек взялась такая тупая привычка отказываться от распретеления семейных обязанностей-выйтя замуж. Ну почему они ничего не умейут, кроме как красить ногти?. Почему парни не могут считать свойу семьйу уйутным и теплым зашишенным местом. Почему их мамы потихоньку хватайутся за головы и пьйут валерианку наблиутая за поветением этих накрашенных чутовишь, которые после сватьбы систематически начинайут разрушать то, что было вложено в пару не ими-теньги, собственность, тушу...
Forever С Котом
Потому что она - прекрасная принцесса на которую течешь.
Мы можем только любоваться на неё, на расстоянии.
За разрешение прикоснуться, обонять её аромат, уже можно жизнь отдать.
А за подаренную близость - продать собственную душу дьяволу.
Вот такими должны быть отношения.
А о готовке и уборке пусть мужчина заботится, нанимает домработницу.
Вот такими должны быть отношения.
Это животные принципы, (самка-самец) которые с каждым новым витком эволюции приобретают всё более изощрённый вид.
Готовить я люблю, а он не умеет. А уборкой вместе занимаемся. Т. ч. все прекрасно.
Forever С Котом
Зато вам приходится ему регулярно давать.
Не смотря на ваше собственное самочувствие, настроение, и нежелание.
Так что ваши отношения не равноценные.
Потому, что это не прошлое, это настоящее. Продолжают воспитывать "настоящих мужиков". Выросло 1 поколение адекватных женщин и маскулята закричали, что все женщины шлюхи.
в смысле все время придется прогибаться? это вы компромиссы с обоих сторон так называете?
Татьяна Макарова
Ты ему докади, что он не глава семьи. Они же все кричат, что "ты мне про равноправие рассказывать не будешь, я главный" Если они идут на компромисс, их корёжит, они если 1 раз уступят, всю жизнь этим шантажировать будут.
Эти женщины-хамки-свиноты полностью этого заслуживают
Они-нпхлебники. И поэтому один должны готовить и сасать. Если они не то и не другое не могут сделать, то их можно выгонять из дома.