Отношения

Подкатывает несимпатичный коллега?

Он не начальник, но отношения портить не хочется. Я предложила быть друзьями, он сказал, что ему этого мало. Я ему сказала, что я люблю другого, он сказал, что сделает так, что я его полюблю. Я сказала в итоге, что он не симпатичен мне, а он заявил, что он зато заботливый и добрый. Постоянно приходит в мой кабинет, сидит там часами, подарки дарит. МЕня это жутко бесит, я не беру подарки, а он прячет тогда их в кабинете у меня. Короче к нему испытываю только злость. Что делать?
Увольтесь или пригрозите полицией, или пожалуйтесь руководству
Валерий Сюткин
Лучший ответ
Ернур Абдираимов нет, он маленький, с пузом и гнилыми передними зубами
Ха, тоже мне проблемы. включай отмороженную с%ку! Хочу кольца. цветы, чё там ещё просят?! Потом скривив лицо говоришь" Те то, не того цвета, размера, фасона". Мужчина не любит капризных и истеричных.
Salayev Sobirjon
Ого, уже чет испытываешь . Ну, можно сообщить руководству. Что человек нарушает субординацию. Заведомо уведомив его об этом. Может осядет. Если нет, то поищет другую работу.
Любовь надо принимать, а не отторгать)))
Ернур Абдираимов от страшного) нафиг она нужна)
держи в курсе
Да пусть ухаживает. Вдруг и впрямь оттаете? Злость он у Вас уже вызывает, а от злости до жалости, а от жалости до страсти - один шаг.
Соелма Бороева
Ернур Абдираимов вы что он страшный, низкий, мне даже противно рядом сидеть
Самое серьезное оружие - это ирония. Если ты будешь относится к его действиям легко, равнодушно-иронично, но не язвительно, не показывая, что это тебя злит, то у он будет меньше усердствовать. И никогда не говори ему, что он неприятен, что любишь другого и вообще что либо о себе и твоем отношении к нему и не предлагай дружбу, держи на расстоянии.
Zhansaya Karbozova
Ты скажи, что если онтне прекратит вас домогаться, то вы напишите заявление в полицию о домогательствах, у него выбор или просто общаться как колени или его дом - тюрьма, пусть выбирает
Для начало, начни начни претензии, выказывать по поводу его подарков! Я ни чего не просила ты сам даришь! (значит ни чего не должна!) Зови свидетеля и при свидетелях обсуждай его. Ну типо лошара приходит к тебе и дарит подарки, не гворя что это он. Подарки принимай, но претензии нужны типо какое то фуфло даришь . я кому нибудь подарю. Надо принимать подарки, Но ты ни чего ему не должна сам дарит! Пусть дарит скоро он поймет что зря теряет свои деньги! ( тебе что подарки твои вернуть? я их уже раздарила, продала деньги потратила)
Юра Савенко
Он тряпка и маменькин сынок. Подарки дарить не жене, а просто какой то девушке, пусть даже если бы вы встречались это ниже настоящего мужчины.
@@@@@ $$$$$$$
Ничего не делать, сам отвалит через неделю, интересно это ж какую работу такие дауны выполняют
Серега О.
Ернур Абдираимов дело в том, что очень даже хороший работник) но в плане отношений кошмар. мало того, что маленький и страшный с гнилыми зубами, так еще и мозгов в 29 лет нет
ты наверное красивая
Продолжай нас радовать новыми историями!
Ахан Алиев