Отношения
Как не убить коллегу любимого)
Вот скажите я дура или есть из-за чего переживать? Мне 29, высокая, стройная) (С самооценкой все нормуль) Мой любимый на пару лет моложе. Живем вместе полтора года. Любовь бурная) Страсть. У него со мной первые серьезные и продолжительные отношения! Пол года назад его повысили. Теперь он у меня руководитель организации) Но не один он там руководит) Есть еще КОЛЛЕГА, моложе нас ...Вроде симпатичная (видела ее пару раз). Не замужем. О ее существовании я узнала НЕ ОТ НЕГО. Это и насторожило. Любимый работает в сфере, где девушек хватает всех возрастов) Но ни к кому я его не ревную... и не ревновала... А тут вдруг ни с того ни с сего пол года назад звонок в ВЫХОДНОЙ день, слышу голос писклявый у него в трубке. Значения не предала, сижу работаю за компом. И понимаю, что он нервничает, потом ушел на кухню с ней разговаривать. Вроде какие то рабочие вопросы, и тут вдруг слышу его слова" Куда это ты собралась? Надолго?" ВСЕ! Что-то оборвалось во мне. Прям почувствовала, что там не только рабочее общение (Как же так? Я ведь ему так доверяла, да и он ничего раньше не скрывал. Когда он договорил (а это длилось долго).. Мой вопрос "КТО ЭТО?" Его ответ "Да коллега одна." Не знаю, что на меня нашло, я выхватила у него из рук телефон и зашла в программу, в которой можно прослушать все его разговоры.. У него они все записываются. Нашла все их разговоры и офигела ( Флирт, вдвоем время проводили, ходили вдвоем обедать.. Если бы я с парнем пошла обедать, он бы меня прибил! У нас так не принято. Он сам кричал, что дружбы МЖ не существует. Никакой и никогда. Все! Доверие закончилось! Что было дальше - просто ТРЭШ, Скандал, чуть не расстались. Как он меня остановил, чтобы не ушла.." Я люблю только тебя, это просто коллега! Она не в моем вкусе. Я знаю ее сто лет! Я и раньше бы мог с ней замутить, когда еще тебя не знал, но она мне не нравится как девушка! Она курит, от нее воняет. Я верен тебе. Хочешь я тебя с ней познакомлю?".И все в таком духе. Что-то в их разговорах было такое.. Даже не знаю как описать.. Такая прям симпатия взаимная что ли. Так больно было это все слышать.. Да и если бы она не позвонила в тот выходной, я бы и не узнала получается о ее существовании и их общение и все могло дойти до чего то большего. Чтобы решить для себя верить ему или нет, я в этот день позвонила ей. ОЧЕНь вежливо разговаривала с ней, представилась... А она мне начала ХАМИТЬ. Все, с тех пор я не принимаю ее НИКАК! Они, естественно, все так же работают и постоянно там вместе. Он клянется, что общение поменял, он ей сказал, что у него любимая девушка есть и если ей что-то показалось с его стороны, то это просто показалось)) Вижу вроде дорожит мной, хотел бы уйти, что бы его держало со мной... ушел бы и все! Но Боже как я ненавижу его коллегу. Она также мило с ним флиртует, он вроде держится, холоднее стал с ней общаться. Из-за моих сцен ревности кажется сам скоро свалит) И ведь понимаю, что она мне не конкурент... Но ревность не могу контролировать, злюсь от беспомощности, что ничего не могу поменять.. Последнее время стараюсь не показывать этого, не задавать вопросы про их общение.. Как побороть свою ревность? Как научиться ему доверять, как раньше. Я очень его люблю... Но иногда на грани расставания. НЕ МОГУ Я ЕЕ ПРИНЯТЬ! Просить бросить работу - это бред)) пусть растет, развивается. я очень рада, что его повысили... Ну это сучку я бы прибила,,)
Отношения должны приносить счастье, если счастья нет — заканчивайте такие отношения.
Не нужно прибивать, за это статья, таких нужно просто игнорировать!
Чти Уголовный Кодекс)
Разберитесь сначала в себе.
А может просто устроить встречу и расставить все точки над "и"? И не надо мучится больше. Любовь это конечно хорошо, но предательство это больно и обидно. Вы не муж и жена, детей как я понимаю у вас ещё нет. Вы ещё встретите достойного человека, а эти двое пусть расхлёбывают что натворили.
Йех изведешь и себя и его.... хитрее надо быть....
Простой флирт у него... начните с кем нибудь флиртовать... пусть даже тут в интернете..., пусть прочитает переписку и поймет, как это не приятно... Не спешите делать выводы и ставить точку...
Это он только после всех ссор и разборок типа сказал ей, что у него есть девушка? Или я что-то не так поняла? А до того как... она и знать не знала, да?
Ой блин, есть такие профуры, что запустят когти в самое сердце, что он и сам не заметит! Наверняка она ему трёт, что у них приятельские взаимоотношения, а сама с ним в открытую флиртует. Ее хамство настораживает!..
Жулдыз Турсынбекова
Все так и сеть, как вы пишите! Она не знала о моем существовании до нашего с ним скандала! И да, она ему втирала, что у нее якобы принцип на работе никаких романов, а сама хвостом крутит! Сучка
Не будешь ты ему больше доверять как раньше. Подумай, любишь или привычка. Стоит ли тратить время
это болезнь... искусство причинять самому себе боль...
Если Вы его любите, принимайте таким, какой он есть. Ничего в этой ситуации измениться не может. Вам необходимо избавиться или от ревности, или от своего любимого. Выбирайте. Кстати, прошу прощения: слово полгода пишется слитно.
люьовь зла полюбишь и начальника

Володя Зайцев
хахахааа ...Повеселили ...)
Не думал, что смогу прочитать столько. Осилил. Вспомнились изречения мудрых женщин типа: "Не смылится", или "Ночевать то домой вертается, дома то видать получшее будет".
На мой взгляд, всё очень просто: нужно выяснить, действительно ли между ними что-то есть, или просто рабочие отношения.
Если самой это сделать сложно, то в наше время есть целая куча детективных агентств, которые без проблем сделают это за вас, и предоставят вам все доказательства.
Ну а дальше всё элементарно: если он вам изменяет, значит расстаётесь, если не изменяет, то перестаёте ревновать, и живёте долго и счастливо.)
По количеству букавочек скажу одно-не всякий сможет такое мыслеизлиянье сдюжить!)))
Ramilya .
Да, прошу прощение за много букв) Это все эмоции))
Зачем стока писать? Ты сосредоточься
такие суки сплош и рядом. еще и уродины сами по себе. им настолько нехватает видимо внимания, что они и липнут ко всем мужикам прикидываясь милыми. этим мужикам в натуре на них пох. но вот эти бабы... они не солидарны с теми женщинами у которых есть отношения, потому что сами они никому особо не нужны, видимо.
никуда от них не денешься. но тебя парень твой любит, судя по тому что ты пишешь. так что успокойся.
а что за программа которая записывает разговоры?
Жулдыз Турсынбекова
Сall recorder . В обычном Play маркете можно скачать... ну это, если андроид..
Я с вами солидарна. Девушки безпринципные какие-то. Я бы не со свободным мужчиной НИКОГДА бы не связалась! Самое обидное в этой ситуации, что он ее скрывал от меня ( И позволял себе такое общение, какое я бы себе не позволила точно
просто перетерпеть. само пройдет. все проходит и это пройдет. можете проверить его еще раз. и еще. и так пока не надоест. (лучше чтобы он не знал о проверках на этот раз) потом все выясните и надоест этот контроль настолько, что и не посмотрите позже в эту сторону. если он вам не изменял с ней, то нечего и беспокоиться. все мы смотрим на других даже когда в отношениях и это нормально. но одно дело если он с ней действительно флиртовал и были намерения, пытался переспать, а другое если просто общался и даже если она ему и чем-то нравилась, то сказал себе, что действовать не будет. а вот его словам лучше не верить, а верить именно действиям. сказать они что угодно могут, любой лапши навешают.
Чтобы его не застрелить, надо самой застрелиться. А еще лучше повеситься. А еще лучше просто забыть о нем, и его не вешать, и самой не вешаться.
Не боись! если он с ней одного ранга - не позарится она на твои активы....
вот если бы он её ШЕФОМ был....
Девушка, мне так жалко вас.. я сама ревнивая очень, прекрасно понимаю. Зря вы ей звонили конечно, ну да ладно. Если сухо, я вижу 2 варианта, либо смириться вам, либо парню искать другую работу. Ну вариант искать другого парня предлагать не буду.
Мне кажется, если бы она к нему относилась просто как к другу, она бы тебе по телефону не нахамила бы, а наоборот вежливо бы начала отнекиваться, чтобы успокоить любимую своего друга/коллеги, мол, извини, ты не так всё поняла, мы просто сотрудники и тд. Если начала пхать в ответ на вежливое начало разговора, значит она или неуравновешенная, или заведомо плохо к тебе относится, потому что воспринимает тебя как конкурентку. И чтобы не говорил парень, но женщина - огонь, а мужчина - масло, если держать близко, он рано или поздно растает. И большая часть вины за эту ситуацию лежит на нем, обстоятельства здесь не при чем, он, встречаясь с тобой, ходил с ней обедать и проводил время (каким именно образом, знают только они) - с его стороны неприлично, неэтично, недостойно как минимум. Тяжелая ситуация, без понятия, как здесь поступать, я бы рассталась, но это потому что я трусливая и трудности не люблю. Развивай уверенность в себе, работай над собой и не терпи недостойного поведения
Прежде всего - повышайте свою уверенность и работайте над собой, ведь нет предела совершенству)
Мужчина ваш обязательно заметит, и ваш вопрос "как не убить коллегу" отпадет сам собой))
Вопрос то в чем?
Жулдыз Турсынбекова
Как побороть свою ревность? для начала ) и стоит ли продолжать эти отношения
Чтобы побороть ревность надо работать с психологом. Но вообще не слишком крутые у вас отношения, если такое скрывается, а вам при этом с парнем-знакомым пойти никуда нельзя.
А зачем вы в интернете копируете рассказы и тут выкладываете? Я даже не читал!
Жулдыз Турсынбекова
Что за бред)) Я оставила этот вопрос еще на другом форуме, хочется почитать больше советов мудрых людей!! Там написала, потом скопировала и сюда тоже разместила... Странный вы)
Начни общаться с кем-то ещё, по дружески. Пусть и он терпит.
Знаете, когда мужчина один раз изменит, у него меняется запах. Вы знаете про что я) и если это произошло, повод есть. Время все расставит по своим местам , но мой коммент запоздал) на 4 года
По правилам природы и по ее требованиям, женщина должна быть моложе мужчины на... от 4 до 7 лет. Женщины которые моложе мужчин на 7 лет, по статистике счастливы по жизни и до конца своей жизни. По своей природе, мужчина в какой то период начинает искать женщину по моложе. Узнай у своей мамы ее годы климакса, добавь 7 или 5 лет. просчитай это все, что бы твой климакс совпал с мужем 65 - 66 лет. Ты получишь тот возраст которого должна быть с мужчиной. Если надо могу рассказать более подробно. Пиши в личку.
Пей таблетосы!
Жулдыз Турсынбекова
уЗбоГоительные что ль?)))))
:0
Рома
Успокоиться принять лекарства