Отношения

Девушки, а вам нравятся властные мужчины? Для серьезных отношений.

Или лучше тряпочку, но легко управляемого?
Сергей Витько

Властные - это те, что кулаком по столу?
или от одного его взгляда- строятся все на подоконнике?))

Женщине тиран в доме явно не нужен. Как и мягкотелый исполнитель всех прихотей.

А вот мужчина, на которого можно положиться и быть за ним как "за каменной стеной" - да!
Женщине собой захочется прислушиваться к его словам... и делать многое ДЛЯ него..
Александр Архипов
Лучший ответ
Сергей Витько Значит мягкотелых ты не очень жалуешь, да?
Смотря, что понимать под "властным мужчиной", и смотря, что понимать под "серьёзными отношениями".
нет, я за равноправие в семье
не терплю когда надо мной пытаются доминировать
Сергей Витько А оно бывает?) Равноправие это)
Нравится властные, но только в том случае если они властные полностью, а не частично.
Например если он вперся в бабий дом и пытается там командовать и строить из себя главного, то это хуже тряпки.
Сергей Витько В бабий дом
Смотря чего под властностью понимать, если властный тиран, это чаще всего бывает, то упаси меня от такой личности, а тряпки тоже особо никому не нужны. Привлекают адекватные мужчины.
Знаешь, хочется чтоб он пришел, стал на колено и сказал: "выйдешь за меня".. А я такая: "ну не знаю, подумаю".. А он, одевая кольцо на палец скажет: "так я ж тебя не спрашиваю!"
а то как же мечтают чтобы их заперали в осабняке с кучей служанак
а что, середнячок кончился?
Жанна Кошкина
Мне нравится подыгрывать мужу, когда он строит из себя властного. Но при этом я знаю, что он любит и никогда не обидит