Отношения

Ушла после измены мужа

Живём полтора года . Жили мы с мамой, и он в Гугле спрашивал как соблазнить тещу, и что делать. На этом фоне мы поругались и он ушел ночью на 3 часа. потом по истории в Гугле я узнала, что он изменил мне с проституткой. Я его люблю и простила его, он просил прощение, ушли жить на квартиру отдельно. Но он продолжал сидеть на сайтах знакомств. Смотреть эротические видео, секс онлайн. Мне 18 лет, и после родов фигура у меня остаётся хорошей. Ребенку 9 месяцев, ушла к маме. Ещё я узнала, что через два месяца после свадьбы начал сидеть на сайтах знакомств. Предлогал им секс. Хотя в интимной жизни было все хорошо как мне казалось. Он попросил прощение за измену с проституткой и я думала он раскаялся. Но это не так. На меня бывало наводила тоска. Я увидела его на сайтах знакомств через приложение поиск по фото. Он переписывался там, когда мы уже переехали . Он пришел с работы, у меня никакого настроения не было. Он спросил что с тобой, я сказала, что на душе плохо, спросил почему, я сказала, ты знаешь почему. На что он ответил, ты меня уже достала! И ушел в другую комнату. Нет бы ласковое слово сказать, сказать что только меня любит. Я бы успокоилась сразу. Потом пришел в спальню, ребенок спал, была ночь. Он включил свет и разговаривал по телефону. Я сказала, ты же разбудишь ребенка, ты что!? А он типа, что хочу то и делаю. Я спросила - Почему ты такой? Он спросил -Почему ты такая? И в его взгляде и отношении ко мне и к ребенка я поняла, что безразлична ему. И сказала ему , -Тогда может нам нужно расстаться? Он сказал - Собирайся. Я собралась, он меня не останавливал, в игры играл на телефоне. Да и когда я говорила, -Ты меня не любишь, он отвечал -А за что тебя любить?
Сейчас я с сыном живу у мамы. Он навещает сына, игрушки покупает. Прощение попросил в смс, но меня тоже винит во всём, не считает себя виноватым. Назад не зовёт . Сказал что купил там все для быта... Телевизор, шкаф, в кухню накупил. Я спросила для кого это всё? Он сказал -Для себя. Вдруг ты вернёшься, тогда для тебя. Я сказала что человек должен быть или моим или вообще не моим. А он ответил -Ну как знаешь. И все. Я его до сих пор люблю и если бы он прощение просил за всё и раскаивался, звал бы жить с ним, и обещал бы что никогда такого больше не повторится, я бы пошла с ним жить. Что мне делать? ??Он скорее всего уже спит с другими женщинами, уже вот неделя прошла как мы отдельно. Ну сейчас в хороших отношениях, приезжает на пол часа играет с сыном, я ему подаю чай. Рассказывает что всё хорошо. Друг машину подарил и 1000$, а этот друг его получил наследство 20000$. Купил всё , что у нас не было... Шкаф, телевизор, на кухню посуду нормальную, вай фай подключил. Ну типа я ушла и все хорошо у него стало. Что мне делать? Я до сих пор его люблю, но не могу, когда мне изменяют!!!!
Тихий - Тихий
Я бы на Вашем месте не стала прощать мужу за измену. Изменит - ещё раз изменит и принесет какую-то венеричку или какую-то гадость. Я бы на Вашем месте не стала слушать извинения, указала бы на дверь, чтобы шел к чертям в пешее сексуальное путешествие. Выкинула бы из друзей в соц. сетях, заблокировала бы, сменила СИМ-ку и ушла пока жить у матери. Гулящий у Вас муж, и видимо, не нагулялся, охота снимать жриц любви. и с ними переспать.

Хотите подавать на развод - подавайте и пусть он катится к жрицам любви, и найдите себе парня. Пока ребенок маленький - он примет нового папочку. Когда заведете отношения с новым парнем, нужно к нему присматриваться, какой он, какое окружение, какая у него семья. и какая работа. Чтобы снова не нарваться на гуляку. Гулящие мужчины неспособны на построение семьи, ещё и руки могут распускать.

Если устраивает такая жизнь с гулящим мужем - флаг в руки. Он Вам нервы помотает, кровушки выпьет, принесет какую-то заразу от гулящих женщин. Нормальный мужчина, когда в браке состоит - не будет сидеть на сайте знакомств. На СЗ там вообще женщины гулящие, и замужние дамы.
Мила Левенец
Лучший ответ
Ты, судя по его поведению, не его женщина, а мы в супружестве дожлны быть идеальным источником наших женских гормонов, вот ты этим ему не идеальна! наши гормоны у нас в "смазке"! Если он начал собирать их из разных источников, судя по твоему повествованию, то скоро он станет больным! это и есть ему расплата за интим на стороне, - не жалей, и беги.! посмотри как вы по иммунитету, по группам крови и резус-факторам, Какие они у вас, ты должна знать, ты рожала! если всё ок, то со временем и ребёнок не будет больным и другого встретишь, за его нынешней роскошью не гонись..!, он, рано и поздно кончит наркотиком..! А может и уже попробовал..! -В общем, не возвращай, подавай на алименты, и ни в коем случае не возвращай..! У самой в интиме, - оргазм после родов бывает!?
Тихий - Тихий Да, но он все делал для галочки. И потом в эту же ночь порно смотрел и онлайн эротику, онлайн Чад . Я на утро историю видела . Но говорит что изменил только один раз с проституткой, когда я конкретно сказала что все знаю, он не отрицал. А когда я его просила помыться ( он фильмы одно и дело только смотрел, приходил с работы и игры играл и ли фильмы смотрел). Я приласкать, говорю может помоешься? Он типа не хочу, или сейчас посмотрю и пойду. И смотрит пока я его усну. А там уже видео всякие смотрит. Я ещё его уговаривала на секс блин
что хочется то и делай
Светлана *****
Нормал что шкаф с wi-fi соеденил.
*H
*... Harlьlu ...*
Уж определитесь, вы в первую очередь за духовное или материальное.
"он или мой, или не мой" - состояние собственника, но тут парадокс, ни кто не хочет быть чьей то собственностью, но все хотят быть собственниками. Мое мнение - нельзя секс переводит в культ. Отношения должны строиться на доверии и понимании. А не на запретах и тайнах.
если изменяет, то будет продолжать это делать и дальше, а вам решать нужна ли такая жизнь
Не тормози раз не ценит найдется тот кто будут любить и ценить у меня похожая ситуация. Живи спокойно не для себя или дня кого то а для своего ребенка
"Я до сих пор его люблю, но не могу, когда мне изменяют!!!!"

"Любите врагов ваших" (Бог Любви). То есть сторонись его, избегай его, но молись за него раз в год.