Отношения

На что человек надеялся всю жизнь? Отношения, многабукав.

Девушка 20 лет. Влюбилась в женатого мужчину 30 лет. Он женат, есть дочь. Он влюбляется в девушку, они становятся любовниками, но от жены он уйти не может, т. к. он не может бросить своего ребенка. Но вот только дочери исполнится 18, он бросит свою нелюбимую жену и женится на девушке.
Она ждет. У мужчины в браке рождается сын, на 5 лет моложе дочки. Стало быть, развод с женой отодвигается на 5 лет.
Девушка, будучи весьма привлекательной, имеет кучу поклонников, но всех отвергает. Она ждет Его - единственного, любимого.
У него подрастают дети, сын поступает в университет, дочь заканчивает. Но развестись он пока не может - надо доучить сына и выдать дочь замуж.
А она ждет. Сын заканчивает университет, женится, дочь уже сделала мужчину дедом дважды.
И тут мужчина заявляет, что жену он никогда не бросит, т. к. у той проблемы со здоровьем, да и внуков нужно поднимать. Тем более, что уже возрастные проблемы с потенцией и любовница ему больше не нужна, им пора расстаться.
А "девушке" уже 45 и поклонников на горизонте же не видно. Недавно жене мужчины исполнилось 50, и на юбилее был знакомый "девушки", который рассказал, какую теплую поздравительную речь произнес муж и как все гости восхищались женой, какая она мудрая женщина - знала многие годы, что муж изменяет, но не скандалила и сохранила семью.

Вопрос. Как жить дальше оставленной возлюбленной?
Девушки никогда наверно не поймут...что женатый мужчина не уйдет из семьи...
Ему так удобно жить...
И если мужчина говорит подожди...то дети...то жена больна...бежать надо...
Найти свободного мужчину...как бы вы не любили этого мужчину...он никогда не будет вашим!!!!!!!!

А еще почитайте книги Натальи Красновой...
Бывшие...
Развод...
1000 и 1 день без секса...
Три года без секса...
Принцесса на всю голову...

Но самая интересная книга для всех любовниц и жен....

В постели с твоим мужем....Ники Набоковой....
Асия Сарсенбаева
Лучший ответ
Вывод напрашивается сам, любовницы для постели, а Жёны для Жизни!
Наталья Зайцева Ну не так уж и редко мужья уходят от жен к любовницам молодым.
А что Вы хотели, когда начинали отношения с женатым? Вы сами запустили бумеранг! И это-еще не конец неприятностей.
Игорь Лапшин
Наталья Зайцева Лично я ничего не хотела. И отношения начинала с мужчиной, который был в официальном разводе на протяжении 1 года 10 месяцев, а фактически жившим отдельно от жены более 3-х лет.
А хрен его знает...
Все на что-то надеются...
Иван Даренко
Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость – не замечать мужские глупости, есть мужская сила – прощать женские слабости. А идеальность – оставьте еë сериалам.
Наталья Зайцева ну сюжеты для сериалов так и пишутся - берется история из жизни, гипертрофируется и идет на экран
Ты ж все сама знала, сознательно шла на это, их только сблизило, осталась ты ни с чем, верить надо себе и только отдала ему свою жизнь что тут скажешь, что имеет то имеет.
Роман Грищенко
Йех и никто ей не сказал женатика не жди.... печально... но не смертельно...
Так же как жила все эти годы. Попробовать устроить свою личную жизнь, если внешне привлекательна, внутренне наполнена и есть силы и энергия на это. Если мужчина не ушел на пике отношений -значит не уйдет никогда. Кто хочет -ищет возможность, кто не хочет -причины. Жена -будни, любовница-праздник. Нет смысла праздник превращать в будни. Урок всем любовницам! Не надо класть свою жизнь на алтарь чьих-то страстей. Плата за свою наивность или за любовь -тогда жалеть не о чем .Родить надо было.. хотя бы для себя.
Виталий Бадров
К сожалению, таких историй много. Все мужики сволочи, а женщины правильно делают.
Наталья Зайцева Все мужики - козлы, все бабы - суки. Как жить, баб Шур...
Асият Л Ты под пиздой
Ей крышка. Она должна была задать этот вопрос раньше. И не раз. Она не думала о будущем. Её всё устраивало. Есть поступок и его последствия. :(
Беги))
Зачем ей, это было надо... быть такой глупой, ждать 25 лет не известно что...
Ahmad Khalouf
Со временем боль утихает.
Котиков кучу завести.... я, прям. прослезилась. Я думала я терпеливая и глупая... а оказывается вон оно чё....Теперь всегда будет чем себя утешить. Ну неужели за столько лет она не поняла, что её разводят?!
Это как сказка. Неужели так бывает. Мужчина просто использовал девушку. Нельзя быть настолько наивной
Грусть. Печаль.
Или - надежда, мой компас земной!
В исполнении Красного Циника.
В.
Виктория .....
сказочно ))
Михаил Лапин
Глупая и не мудрая женщина!!!! Видимо, табу на женатых мужчин она себе не поставила в жизни.... Это как в некоей сказке Пушкина, где есть Философский смысл («Сказка о рыбаке и рыбке»), которая подводит к древней мудрости: «Кто меньше всех возжелает, тот больше всех обретёт. А обретёт сколько захочется тот, кому захочется наименьшего. А стало быть, и богатство лучше исчислять не мерой поместий и прибыли, но мерою Души человеческой» — Апулей.
Неужели такие дуры бывают? Нет слов.
Наталья Зайцева Больше, чем Вы думаете. Откуда берутся сюжеты для сериалов? Да все из жизни. Их потом, конечно, приукрашают ради большего драматизЬму, часто гипертрофируют, но все берется из жизни.
многабукав. на что надеятся она-это интереснее
Поэтому и нельзя связываться с женатиками- кто ж с теплого насиженного места уйдет. ну и морально конечно. Но я бы на месте жены послала бы конечно, измена недопустима
Алексей Кашин
Жить во что бы то ни стало. И найти смысл в своей жизни. Должен честно признаться, что она совершила роковую ошибку. И дело не в возрасте. Я со своей первой женой прожил 20 лет. Мы уже не любили друг друга. Дочери было 19, когда я ушёл к маме. А потом я встретил девушку, которая на 20 лет моложе меня. И вот уже десятый год мы вместе. А бывшая жена легко утешилась. У неё было несколько мужчин, лет 12 назад, нашла постоянного спутника жизни. Так что ждать столько лет - это удивительно.
Алина Волкова
Мозг не вырос, бывает.
Кто же ведётся на женатых с обещанием развода. Дуры-дыры.
Любовница самая тупая девушка своего города рас он с женой не предохранялся, так что и детей от неё хотел, рас хотел детей то и уходить не желал никогда а умасливал свою любовницу обещаниями постоянно. А у неё мозг атрофирован от того она ни хрена не поняла этой логической цепочки, и вся жизнь её печальный анекдот.
Жить для себя. Ставить перед собой другие цели. Раз главную цель в жизни не удалось осуществить)
Каждому - своё. Как известно, под сидячую задницу портвейн не затекает, увы.
Ничего и никогда не жалейте. Надо жить. ЗНаю примеры когда люди находили друг друга и в 55 лет и после дорожили каждой минутой. ПРавда минут было ограниченно. Живите и не грешите.
Адела Bs Formidable
Девушка любила свой идеал, и была счастлива, живя в ожидании "Нового года и Новой жизни!".Даже-допустим на минуту - если бы он развёлся, гарантий на счастливые 25 лет не было никаких. Человек этот был Иудой для всех, в том числе и для своих детей. Надо смотреть правде в глаза, о Иуде не стоит печалиться. Мир таков. Предательство в нём закономерно. Много любви, увы, не всех возвышает, а многих портит, вот в чем парадокс. Она просто Мария, а он просто Иуда. Лучшая месть - стать на зло всем Успешной и Счастливой. (Москва слезам не верит)
Тoже знаю такую истoрию в жизни. Тoлькo там есть ребёнoк. Челoвек ради негo и живёт.
Катя Головина
у нее был действительно умный и благородный человек! а такие на переправе не бросают! часто физиологически, по темпераменту не удовлетворяют друг друга, но это можно как то пережить... а вот воспитание детей никому нельзя передавать, так поступают настоящие мужчины! что же она от него не родила? трудностей боялась? а жена оказалась умнее
Бывают такие дуры? Жесть. Понимаю в 30-40 с женатиками встречаются, так как сверстники либо уроды, либо женаты, хотя тоже не поддерживаю, но понимаю. Но желать увести из семьи чужого мужа - дохлый номер. Если мужчина захочет уйти от женщины, то он уйдёт, а детям можно помогать, не живя с нелюбимой женщиной. А когда родилась дочь у него, можно было бы и догадаться, что он просто лапшу на уши вешает.
Не рой другому яму. Хотела разрушить семью другой женщине, а в итоге разрушила свою же жизнь. А этой парой я восхищаюсь. Он умудрился столько лет ездить бабе по ушам, умудрившись не заделать ей ребёнка (это, я думаю, не понравилось бы его жене), а она поняла его и приняла. Так что каждый получил по заслугам.
Светлана
Не нужно надеяться на женатого мужчину. Другое дело, если она любила его и не могла вступать в отношения, именно по этой причину, тогда ей и жалеть не о чем. Это опыт. По другому ведь быть не могло, если ей был не нужен никто другой. Жить дальше своей жизнью.
УЖАС (((
Блин, раньше надо было думать, намного раньше... как же надо было настолько слепо верить...
Ну а теперь - а что теперь? В 45 лет жизнь не заканчивается...
Какая частая ситуация. Все зависит от того, чего именно хочет та женщина. Все можно изменить в желаемую сторону.
Наталья Зайцева Замуж хочет. За него. Она ему жизнь посвятила.
Сколько сломанных судеб. А все от того, что люди нарушают запреты. Не трогать чужого.
Анна Масік
Наталья Зайцева Чужого? А то, существует частная собственность на другого человека?
признать что просрала свою жизнь из за своей же тупости и жить дальше
Бывает когда в браке оба не нашли своего счастья, тогда единственный выход к сожалению развод. Поэтому нейтрально отношусь к женатым ищущим отношений на стороне, не осуждаю, но и не поощряю их, ибо не знаю всей правды в их семье.
Азим Ялкопов
Адела Bs Formidable С Праздником Красавица! Счастья Любви, Успехов!
М да.. Идиотская банальная ситуация. В уши красиво заливают девочки верят.. Столько лет потеряно.. Что дальше делать, жить, любить, улыбаться и не связываться с женатиками.
Urmatbek Kubanych Uulu
Алименты платить ему придется если разведется или делить имущество, возможно даже бизнес ...не будет он разводиться вообще ...Использует тебя как подстилку скорее всего
Наталья Зайцева А я тут при чем вообще?
Допустим, найдет она мужчину, а дальше то что? Рожать детей в 50? не дожить до окончания ребенком школы?
Бабы -- дуры.
Олег Ковалев
Женатый мужчина -табу. Правильно все получила. Нельзя лезть в чужую семью, ее люди годами создавали, творили, любили, а тут появилась какая-то фифа. Как будто свободных мужчин не нашлось. И не надо мне говорить про любовь. В наше время, если заплатил в ресторане, уже любовь, так считают нынешние барышни. А, это, между прочим, должно быть в порядке вещей. Вот и ваш пообещал Вам полцарства, сводил 2 раза рестик, сделал офигенный куни и все, вы растаяли. А бошкой своей не думали, что дома он с женой проводит время, им хорошо, они воспитывают детей и думают какой участок в деревне купить, чтобы в старости вместе сажать картошку и наслаждаться пением птиц. А как Вам жить дальше? Да, Вы сами знаете, тут Вам никто не советчик. Почитайте женского психолога Павла Ракова, Сатья Дас, Наталья Правдина. Приведите себя в порядок. Очистите от негатива, сходите в спа салон. Займитесь тем, что всегда откладывали. Ведь жизнь так скоротечна. Всего Вам хорошего!
Наталья Зайцева А я тут при чем?
Порванка, нормальному мужчине НЕ НУЖНА!
Ей только идти на панель и давать девственникам. Всё! И дальше как писали, ждать климакса))
ВСЁ!
Она знала, что он не уйдет из семьи. Просто ее такой вариант устраивал.
Блииин. Да никто ни с кем не развебется! Сколько раз обсуждали уже. Удивляюсь, откуда такие наивные девушки берутся. Свободных ровнсников полно! Приличные ребята. Нет, все на женатых тянет. Слов нет.
произошло то, что должно было произойти ...девки !! мотайте на ус
*** Аленка***
Жить своей жизнью. Баловать себя.
А в чем проблема? Она еще не старуха. Найдет себе мужа если захочет. А как люди после разводов дальше живут? Можно сказать, что похоже. Она фактически была его второй женой.
Пошла Любовь - завяли помидоры.
Уйти в монастырь.
Vladimir Chmykh
возлюбленная... слова то какие. а мужик хитрожопая скотина, чем то ещё он любовницу при себе держал, деньгами может? сама дура она кароч тоже...
кто-то должен был оказаться крайним в такой истории, это мог быть и муж- спился бы и сдох в канаве, жена- мучалась бы брошенная с детьми, любовница- не создавшая семьи. не так много вариантов...