Отношения

Если любимая требует бизнес, что делать?

Мало того что она ни хрена по дому не делает, нигде не хочет работать, образования нет. Теперь ей бизнес подавай! А может действительно, на зло ей дать бизнес? Я согласен инвестировать. НО! Мы уже будем тогда партнеры по бизнесу а не муж и жена. И если бизнес уронит, тогда просто подам на нее в суд! Полный ПИЗНЕС товарищи!
Во-первых не идти на поводу. Мало ли, что эта "королевишна" потребует. Вообще, в том ли она положении, чтобы что-то требовать?

Ни в коем случае своих интересов не сдавать. С этой нужно однозначно расставаться. Серьёзно об этом подумай.

Дополню. Бизнес - это хорошо, но когда это осознанно делается, когда для этого есть внутренние силы. Это тяжёлый труд и результат совершенно не гарантирован, а вот оказаться по уши в долгах запросто. Она уже тебе не союзник и не оказывает никакой поддержки. Какой с ней может быть бизнес? Если и начинать что-то без неё.
Фаргат М
Лучший ответ
В смысле: "она требует бизнес"? С каких щей?
Пусть запускает свой стартап, берёт кредит, и занимается, если ей приспичило.
Максим Шамаев
Не выяснишь, пока ее в деле не увидишь. Либо пан, либо пропал. Настройся на худшее, но ожидай лучшего. Может и повезет))
Пусть составит бизнес план))... может передумает)
Значит любимая с твоей стороны
Тут у нас как бы другие проблемы обсуждаются, чувак, тут бы девственности людям лишится, а ты про бизнес
Мария Швецова
Что бы бизнесом управлять надо золотую головушку иметь на плечах. А как ты говоришь что она ничего не умеет то проку от неё 0. Видимо она считает, что бизнес это когда она сидит за столом, всякие бумажечки подписывает, а ей денежки огромные в Корман капают. Так многие думают, что все так легко, сиди управляй всем. А ты попробуй удержаться на плову и не потерять все за один день.
Делай как хочешь, но не советовала бы неумеху в бизнес пихать, пусть учится борщ готовить
Пошли ее наху